[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Неврологический центр
PolichkaДата: Четверг, 04.07.2024, 13:59 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Здравствуйте, в прошлом году у меня было защемление лучевого нерва правой руки. Обратилась к местному неврологу, назначили уколы. Курс прошла, стало легче, конечно. Но неприятные ощущения все равно остались. Есть ли в Ставрополе у нас хороший невролог, у которого по этому поводу можно проконсультироваться?
 
UtiPutiДата: Четверг, 04.07.2024, 21:11 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Добрый день, хороший невролог Ставрополь есть в неврологическом центре «Два доктора». По крайней мере я туда хожу, мне очень нравятся там специалисты. Я была три раза у них, первый раз попала к мужчине. А потом к женщине, но женщина будет по опытней. У нее стажа побольше, очень понравилось, как прием ведет. Тщательно меня осмотрела, примем, как и положено длился 50 минут не меньше. А то в некоторых клиниках была, денег заплатишь, а они только 15-20 минут на тебя времени потратят и отправляют домой. Мне этот центр понравился очень, как хорошо, что он у нас есть и не надо ехать ни в какую Москву. Советую обратиться и вам в этот центр.
 
potapovsergei0Дата: Суббота, 10.08.2024, 12:32 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
по моему мнению, самые серьезные заболевание у детей, это именно неврологические. Кто с этим сталкивался, тот думаю меня прекрасно понимает. И если вам нужна помощь, вы не знаете кто сможет помочь, хочу вам посоветовать познакомиться с одной отличной клиникой. Детский неврологический центр смотрите пожалуйста вот такой. Лечение, которое получает наш ребёнок, проходит в комфортных условиях, что способствует быстрому восстановлению и улучшению состояния здоровья. Мы с женой благодарны за создание уютной атмосферы и заботу о маленьких пациентах. Отдельно хочется отметить работу логопеда и психолога центра, которые помогают нашему ребёнку развивать речь, мышление и коммуникативные навыки. Их профессионализм и терпение способствуют успешному преодолению трудностей и адаптации ребёнка в обществе.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: