[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Торговая мебель
UtiPutiДата: Понедельник, 08.07.2024, 14:30 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Здравствуйте, подскажите к кому можно обратиться, чтобы мне изготовили торговую мебель, по-моему, проекту? У меня сложный проект торговой мебели, обращалась уже в две компании и в двух мне отказали. Даже браться за этот проект сказали не будут, потому что у них нет своего стеклянного цеха.
 
PolichkaДата: Понедельник, 08.07.2024, 22:23 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Добрый день, а вы не обращались сюда https://vitriny-na-zakaz.ru/ ? Насколько мне известно, это очень хорошая компания по производству торгового оборудования для бизнеса. У них есть не только мебельный цех, но и стеклянный. Поэтому они берутся практически за любой проект. Если есть необходимость, то они с большим удовольствием возьмутся даже за создание индивидуального проекта. На самом деле компания очень хорошая и я рекомендую вам к ней обратиться. У них и стоимость изготовления мебель невысокая, если сравнивать, конечно с другими компаниями. В производстве торгового оборудования используют: ЛДСП, окрашенные МДФ панели и другой материал. К тому же, в последующем витрины, да и другое торговое оборудование нужно будет обслуживать. А компания «Витрины на заказ» в этом поможет. Так что есть одни плюсы сотрудничества с этой компанией.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: