[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Кейтеринг
PolichkaДата: Вторник, 09.07.2024, 14:53 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет! Мне нужно организовать питание людей в местности далекой от города. Строиться новое здание, но пока ни подъездов, ни дорог хороших нет. Люди работают, поэтому их нужно кормить. Но как мне все организовать я даже не представляю. У кого может есть опыт, порекомендуйте что-нибудь мне?
 
UtiPutiДата: Вторник, 09.07.2024, 22:46 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет, естественно ты одна в этом вопросе бессильна. Тебе наверно лучше за помощью обратиться в специализированную компанию, которая сможет организовать питание в сложных условиях. Можешь обратиться в эту компанию https://osnaz.ru/organizaciya-pitaniya , я думаю в этом вопросе она тебе точно поможет. Потому что у них все есть необходимое для питания в сложных условиях. Питание они организуют с помощью полевых кухонь, которые крепятся к автомобилю и доставляются на место. С помощью них можно накормить большое количество людей. Если честно, то я тоже до недавнего времени совсем не знала, что существуют полевые кухни. Но друзья пригласили на пикники на природу и заказали полевую кухню с поваром. Мне очень понравилось, удобно и самое главное еда вкусная. Вы тоже можете рассмотреть этот вариант. Мне кажется, что в вашей ситуации это самый хороший вариант.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: