[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Кондиціонер
UtiPutiДата: Вторник, 16.07.2024, 13:50 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Добрый день, мне нужен трёхходовой клапан для фанкойла с номинальным давлением 1,6 МПа. Найти его нигде не могу, объездила уже несколько магазинов. Придется наверно полностью менять кондиционер на новый.
 
PolichkaДата: Вторник, 16.07.2024, 21:32 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Здравствуйте, вам можно посмотреть в компании Dantex https://dantex.ru/product....klapany . Кондиционер и аксессуары к нему можно найти в этой же компании. Трёхходовой клапан для фанкойла очень важный и необходимый элемент в кондиционерах, который осуществляет регулирование температуры воздуха в воздушном канале или в помещении. Без него к сожалению кондиционер в полной мере функционировать не может. Клапан открывают или перекрывают поток холодного или теплого воздуха. Обычно он поставляется вместе с приводом. Но несмотря на то, что эти клапана являются необходимым элементом, их не так легко найти. Наверно потому что они чаще всего используются в промышленных системах. Если вы не можете найти такой клапан, то я рекомендую обратить внимание на эту компанию и аксессуары, которые она предлагает.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: