[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Подскажите
UtiPutiДата: Воскресенье, 21.07.2024, 13:13 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Доброго времени суток, на металлической двери нужно заменить дверную ручку. Муж пытался и не смог. То ли инструмента нет, то ли просто не смог ее заменить. Нужен специалист, который нам поможет. Может, у вас есть знакомый, который поможет нам с заменой ручки?
 
PolichkaДата: Воскресенье, 21.07.2024, 14:28 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Здравствуйте, а что вы мучаетесь, вызовете просто мастера на дом и все. И он вам заменит замок и даже если есть необходимость отрегулирует входную дверь. Вы смотрите тут. У них тут указаны и расценки, и какие услуги они предоставляют. У меня тоже была проблема, нужно было заменить ручку на входной двери. У меня она просто заедала и с первого раза не открывалась. Поэтому решила заменить, а так как у меня не к кому обратиться я вызывала мастера. И знаете, мне очень понравилось, что они приезжают полностью укомплектованные. У них свое оборудование, в наличии есть личинки, замки, ручки и другие аксессуары которые возможно понадобятся при замене ручки или замка на входной двери. Да и по стоимости замена по сегодняшним меркам стоит недорого.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: