[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Подскажите
UtiPutiДата: Четверг, 26.09.2024, 12:04 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Живу недалеко от Санкт-Петербурга, все друзья уже побывали на экскурсии. А я еще ни разу не была там, вот думаю съездить что ли пока время позволяет. Какие экскурсии вы мне посоветуете посетить и вообще где их можно взять?
 
PolichkaДата: Четверг, 26.09.2024, 14:36 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Питер и правда очень интересный город. Там обязательно нужно оставаться с ночевкой, потому что все посмотреть за день нереально. Вы сами посмотрите тут https://guideburg.com/ru/st-petersburg/ сколько есть экскурсии. Все они очень интересные и недорогие, как можете наблюдать. Если хотите, то забронировать можете сами на этом сайте или можете экскурсию взять на месте. Говорят, что на месте будет подешевле. Но не факт, что места будут. Потому что как правило в Питере всегда много туристов, и они хотят посетить много достопримечательностей. А тут если забронируете, место уже будет за вами, и вы 100% посетите эту экскурсию. Тем более экскурсий много, вы сидя дома сможете выбрать ту, которая заинтересовала именно вас. Потому отпишитесь, какую экскурсию посетили и понравилась ли она вам?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: