[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » 2012 год: Парад планет
2012 год: Парад планет
AzureДата: Четверг, 28.01.2010, 17:41 | Сообщение # 61
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Награды: 9
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: offline
А мне интересно x)) Что будет smile2 Прикол, ничего не случится, вообще ничего, а некоторые себе уже из-за этого столько нервов успели испортить, столько ужаса нагнать хД Папа говорит, что что-то , да будет...да может что-то и будет но я, лично, слабовато в это верю...Мне же только 15 лет будет T_T xD Но вообще - имхо, всё это нагоняют...Чётко нельзя рассчитать, какого числа случится конец света по этому календарю майя или ацтеков или кого там...И вообще, может быть эти майя просто не успели дальше проолжить дописывать свой чёртов календарь o_O

Quote (Паутино)
и мне очень хочется конец света..

O__O Какой ужос, а мне не хочется, наоборот...(

Сообщение отредактировал Sweety_Kitty - Четверг, 28.01.2010, 17:43
 
Госпожа_ЛисаДата: Четверг, 28.01.2010, 17:43 | Сообщение # 62
Любимица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1322
Награды: 10
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
читала это уже где-то раньше.
что-то как-то не особо я в это верю...может, конечно, и изменится что-то, но, думаю, до таких масштабов не дойдёт.


спроси, если хочешь
 
LoudlyДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:50 | Сообщение # 63
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 17
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: offline
а мне кажецца, нифига не будет....
переживём,и всё!)


From that day I have a dream
 
МериДата: Среда, 10.02.2010, 02:00 | Сообщение # 64
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (FunCat)
2008 год — заурядний конец света — на землю упадет астероид диаметром больше 800 м. Последствия такого известны и детям.
2009 год — согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон. сомнительный конец света.
2010 год — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут». Но это будет временный конец света.
2011 год — окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.
2012 год — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 год — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.
2014 год — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.
2015 год — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.
2016 год — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.
2017 год — Конец света согласно теории иерархических катастроф.
2018 год — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 год — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.
2020 год — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.

Тупо. НЕ ВЕРЮ! Нам еще умирать и умирать. А Майя язычники. Я им не верю. Не будет никакого конца света, а если и будет так через милиончик лет. Из за солнца. А в остально не верю. Один Нострадамус сколько нам концов света ставил? То то и оно! И вообще если верить это бурде то мы уже пару лет как умерли. И вовсе на это смотреть не интересно. Это СТРАШНО смотреть как люди умирают и прощаються. И вообще смотрите на мир оптимистичными глазами. Не будет никакого конца света. Или во всяком случае нас он не коснется.
Quote (FunCat)
2014 год — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.

Обломись Сочи 2014

Добавлено (10.02.2010, 02:00)
---------------------------------------------

Quote (|Blooming_Violet|)
И вообще, может быть эти майя просто не успели дальше проолжить дописывать свой чёртов календарь

Точно так же я хотела написать. Эти Майя сами умерли не успев дописать это чертов календарь


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.


Сообщение отредактировал Мери - Среда, 10.02.2010, 01:58
 
RenatsuДата: Среда, 10.02.2010, 12:45 | Сообщение # 65
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: offline
Это всё бред полный!

^_____________^
Renatsu

*_* ()_() {_} and so on...XD
NYA^______^

 
МериДата: Среда, 10.02.2010, 17:21 | Сообщение # 66
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Renatsu)
Это всё бред полный!

+многааа
Это все опровержено учеными


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
VanillaДата: Среда, 10.02.2010, 20:29 | Сообщение # 67
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2717
Награды: 12
Репутация: 113
Замечания: 0%
Статус: offline
бред полный
но я подожду


— Отче, можно исповедоваться?
— Зачем? У тебя что твиттера нет?
 
Felicia_TДата: Среда, 10.02.2010, 20:45 | Сообщение # 68
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: offline
одному Богу известно сколько нам осталось жить...не стоит торопить время и слушать разные эти прогнозы....нужно проживать каждый день как последний...
на счёт парада планет... Последний "парад планет" был с 20 по 31 марта 2004 года...помню это.... не помню как именно всё происходило....но помню что было..но странно что снова будет по скольку парады планет отделаются примерно 20 годами..а ведь прошло всего-то ничего...даже 10 не пройдут к тому времени...а вообще когда парад планет составляет всего лишь 4 планеты это называют малым парадом планет...так что вообще както не вероятно что это может обернутся переворотом в галактике...


Настоящая роскошь- говорить то, что думаешь.
 
M@shk@Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:14 | Сообщение # 69
Лучшая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 2
Репутация: 31
Замечания: 20%
Статус: offline
Я вообще слабо верю во все эти предсказания..откуда они взяли,что именно так все и будет=)) лично мне рассказывали,что ничего такого произойти не может пока Солнце не погаснет. Еще были версии,что это все бред и такого вообще быть не может. Я лично верю, что жизнь будет продолжаться, пока мы сами друг друга не уничтожим. А что косается Конца Света, то его предсказывали как в 2000,так в 2008, 2009 и вот теперь просто новая верисия 2012.., потому что подсчитали что де-то там три "666" получается. Короче,придумывают те, кому делать нефиг,а привлечь внимание людей чем-то надо ....

Решив уходить навсегда к новым мечтам,надеждам - уходи,
Но, никогда не оборачивайся...
Потому что, обернувшись,ты увидишь то,
Что заставит тебя вернуться...
Время стирает многое.
А то,что не стирает - затирает!
 
AveryДата: Четверг, 18.03.2010, 22:28 | Сообщение # 70
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Награды: 18
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: offline
Конец света и в детстве моей мамы предсказывали. И она боялась. И бабушка боялась. А я не боюсь. Потому что бред.
Сколько лет уже его предсказывают...


В прошлом Пуся.
 
msMysteryДата: Вторник, 30.03.2010, 14:06 | Сообщение # 71
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
во что я верю, так это в то, что будет такой вот парад планет. очень даже возможно. Парад будет... мне так кажется. может будут какие-то катаклизмы, нам это неизвестно и судить точно "верю" или "не верю" глупо. Да, много раз говорили о концах света, войнах - их не было. И теперь люди могут не верить и в это. Но где гарантия, что это очередной бред? Посмотрим, увидим, ничего точного сказать не могу...

..иногда я включаю ту самую песню,
чтобы проверить - все ли к тебе угасло

©

 
[-Fanta-]Дата: Четверг, 14.10.2010, 13:09 | Сообщение # 72
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: offline
По-моему, Ванга предсказывала на сентябрь-октябрь 3 мировую...Ну, и где она?
Еще где-то читала что будет конец света 2010 года 21 декабря..Блин, ну достали уже с прогнозами..Спрогнозировать конец света без видимых тому причин тоже самое, что угадать сколько на Земле живет людей..Это НЕ-ВО-ЗМО-ЖНО! Нечем людям заняться, вот и прогнозируют свою смерть.. zastrelis


 
AveryДата: Четверг, 14.10.2010, 20:27 | Сообщение # 73
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Награды: 18
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (FunCat)
2008 год — заурядний конец света — на землю упадет астероид диаметром больше 800 м. Последствия такого известны и детям.

2009 год — согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон. сомнительный конец света.

2010 год — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут». Но это будет временный конец света.


Фигня. Уже не сбылось.


В прошлом Пуся.
 
LusiaДата: Пятница, 15.10.2010, 06:07 | Сообщение # 74
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Avery)

Фигня. Уже не сбылось.

но 2010 ещё не закончился ж yazyk
 
ТапокДата: Пятница, 15.10.2010, 10:14 | Сообщение # 75
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
хочу это увидеть)
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » 2012 год: Парад планет
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: