[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi  
Форум для девчонок » Девичник » Конкурсы » Лучшая история о друзьях
Лучшая история о друзьях
LetteraДата: Среда, 26.09.2012, 17:50 | Сообщение # 1
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Ты без труда назовешь человека, с которым поделишься радостными новостями, тебе всегда есть с кем провести свободное время, ваша общая история насчитывает тысячи смешных случаев, и вы, кажется, никогда не соскучитесь вместе? Тогда этот конкурс для тебя.
Если совсем честно, то он - для всех. Ведь у каждого есть друзья. ;) Победит же та, чья история окажется самой интересной, оптимистичной и вдохновляющей.

Победительнице мы поможем общаться с друзьями еще больше - в качестве приза пополним баланс телефона на 200 рублей.

Что нужно:

  • Написать про вашу дружбу небольшой рассказ - почему вы подружились, как проводите время вместе, что для тебя значат эти друзья
  • Найти лучшие совместные снимки
  • Поделиться всем этим с форумом:)


Да, ограничений по количеству людей никаких: ты можешь рассказать про лучшую подругу или про огромную компанию.

Приветствуются креативность, честность и сам факт участия.;)

Работы принимаются до 15 октября.


Инстаграм | Блог в Телеграме
 
vis9losaДата: Вторник, 02.10.2012, 19:36 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Lettera, а куда работы отправлять? migaet

Мое сердце занято – оно гоняет кровь по организму
 
LetteraДата: Вторник, 02.10.2012, 19:41 | Сообщение # 3
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
vis9losa, прямо сюда, на форум.

Инстаграм | Блог в Телеграме
 
PelageyaДата: Суббота, 13.10.2012, 09:27 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Здравствуйте! У меня есть друзья - их очень много. Как не странно в основе все они мальчишки, лишь одна девочка. С большей частью я познакомилась в школе с кем то познакомила подруга. Самые лучшие из всех из них это - Вика, Димка, Мишка. " Друг в беде не бросит, лишнего не спросит"- это про них. Конечно встретиться всем сразу удается редко, но мы все же находим время. Нам иногда бывает жалко наш город потому что если мы все вчетвером встретились, то это хохот на всю улицу.
Говорить о моих друзьях можно долго, но это не то! если бы вы их увидели вы бы захотели с ними познакомиться, поверьте! Да у нас бываю ссоры, но они быстро пропадают и забываются! Я не знаю что делала бы без них) Они всегда подержат, помогут, успокоят, с ними я забываю обо всем, они такие классные! Я не говорю что они лучшие - но для меня самые родные и дорогие!!
[color=gray] V girllove krik ryumki migaet
Фото вложить не получилось((

Добавлено (13.10.2012, 09:27)
---------------------------------------------
а как фото отправлять? privet ty vottak


Сообщение отредактировал Pelageya - Воскресенье, 14.10.2012, 19:44
 
[Tasmola]Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:42 | Сообщение # 5
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 1
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: offline
Pelageya, http://devichnik.su/forum/13-2152-1

тейстятник
но мы с тобою будем вместе,
как Сид и Ненси, Сид и Ненси...
и ни за что не доживём до пенсии,
как Сид и Ненси, Сид и...
 
Fairy_of_RainДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:36 | Сообщение # 6
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
я очень-очень сильно извиняюсь, я наверное тут один, лол х) ну мне просто совсем нечем было заняться, а тут эта тема обновилась. и мне совсем нечем было заняться, и я начала писать, а это вообще никому не нужно, но раз уж настрочила. я очень-очень-очень-очень извиняюсь! х)

Сейчас я сделаю совсем глупость и напишу сюда, но вечер воскресенья, тоска и лимоны закончились, так что отчего бы и нет?
Дело в том, что я совершенно не умею искать друзей в жизни. Ну, для дружбы мне нужно что-то большее всегда, чем какие-нибудь вечера в подъездах или просто славное общение. Самых-самых своих любимых и настоящих друзей я нашла в интернете. Это единственные люди, которые знают меня достаточно долго и достаточно хорошо. В первую очередь это, конечно же, вы – мои ребятушки с форума. Но все и так знают, кого я люблю, все видели фотографии как с наших сходок, так и с моих свиданий с Кисычем (:D), да и вообще это будет смущать, потому что моя любовь к вам очень-очень сильна. Я счастлива, что нашла таких людей. Но ладно, сейчас не об этом .)
Как-то в конце лета 2009-го мне понадобилось место, куда я буду писать все свои чувства честно, помимо основного моего тогда дневника. Не то чтобы многое происходило тогда в моей жизни, но все же довольно важное для меня. Так я наткнулась на тейсти, но речь сейчас тоже не очень об этом, конечно, просто именно там я познакомилась с этим человеком. Примерно через полгода, ближе к зиме, я совсем перешла на тот новый блог, уже появились и подписчики, и первые хорошие знакомые, и вот случайно я у кого-то в избранном наткнулась на арт к одной манге, которую я тогда очень любила *да и сейчас очень люблю, ыхыхы*. Нарисовала его девушка с ником vivaespana. Первые комментарии, общие интересы, общие любимые книги, общие любимые аниме, одинаково сильная любовь к музыке, так мы с ней и познакомились. Как-то незаметно, дружились все больше, в итоге стали называть друг друга юрийными сестренками .) нет, вы не подумайте там, никакого инцеста х)
Наше интернет-общение никогда не прекращалось, но она ушла с этого сайта примерно через год после нашего знакомства. Просто так вышло, но она никогда не забывала меня, никогда не переставала мне писать. Но общались мы реже, просто так вышло.
И вот в августе 2011-го мне пишет моя Таня (да, ее зовут Таней, я люблю ее имя, я люблю мою Таню, да, я много кого люблю, я не знаю зачем я это пишу, я слишком долго пишу, я пишу это для себя, бедные люди, которые это читают) и говорит, что поступила в московский ВУЗ. И что переезжает. А сама она из Красноярска (вообще-то с этого следовало начинать! Все у меня не как у людей, но ладно. Вообще я мастер находить любимых людей за тысячи километров от меня). Счастью моему не было предела, вот до сих пор помню, как прыгала по этой самой комнате, в которой сейчас пишу, и не верила тому, что встречу ее, наконец. Сейчас уже нам обеим не особо верится, что когда-то мы не знали друг друга в жизни.
Первая встреча была немного странной. По сходкам девичника знаю, что в компании впервые встречаться проще, чем вдвоем. Потому что все смеются, все радуются, и не получается уйти в себя и сосредоточиться на счастье, что знаешь все, что находится внутри этого человека, рядом с тобой. Не все, но многое. Осознаешь, как дорог он тебе, как долго ты желал этой встречи. Хочется только держать его и не отпускать никуда. И все странно, все очень странно, и говорить толком не получается. И это не неловкое молчание, а просто потрясение оттого, что вот он – твой друг. Он здесь. И все хорошо, и он не растворится, не исчезнет вдруг, а расстояние слишком большое, чтобы его найти.
Уф. Прошло больше года с тех пор, как она переехала, мы видимся совсем часто теперь, но нам все равно не хватает этих встреч. Только позавчера мы просидели несколько часов в прелестном уютнейшем муми-кафе с медово-апельсиновым чаем, и вот только что это было, а я все равно уже скучаю по ней. Все из-за того, что мы чувствуем все одинаково. И понимаем друг друга совершенно. Я никогда не думала, что такое понимание может существовать.
Мне пора бы уже переставать писать. С фотографиями у нас беда – не то чтобы лучших нет, нет нормальных вообще х) Мы очень странные. Чаще всего это просто жуть из бессонных ночей на вебку, а нормальные фотографии у нас только по отдельности. Потому что когда встречаемся, встречаемся вдвоем. Ну или с другими странными людьми, не фотографирующими нас тоже Х) оставлю тут вот это вот, просто раз уж такие правила. мы очень странные и у нас нет нормальных общих фотографий х) Конец :З




Сообщение отредактировал Fairy_of_Rain - Воскресенье, 14.10.2012, 23:28
 
SchnappiДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:20 | Сообщение # 7
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
На самом деле, у меня нет лучших друзей. Все они остались в детстве. У меня полно хороших знакомых, но это не совсем те, кого принято называть лучшими друзьями. Но иногда встречаешь людей, с которыми тебе реально интересно.
Лерку я знала достаточно давно, класса с 8. Мы виделись раз в неделю, на занятиях по математике. Мне очень нравилось, как она одевается, а ещё она была очень милая и улыбчивая. Вне этих занятий мы почти не общались, разве что иногда перекидывались парой слов при случайной встрече либо в интернете. ПА этой зимой мы вместе поехали на олимпиаду по математике. Жили в одной комнате в студенческой общаге. Мы очень много разговаривали о музыке, одежде и общих знакомых, на ночь рассказывали страшилки, как малыши в лагере, и даже узнали, у кого какие за жизнь были отношения :D На один из конкурсных дней мы надели похожие тёмно-зелёные штаны, смотрелись в зеркало и говорили, что мы охранники. Потом у нас почему-то появилась фишка целовать друг друга в нос. Не помню, почему. Кажется, нас, олимпиадников, водили бесплатно в кино, и у неё замёрз нос, и я сказала что-то вроде "дай в носик поцелую". А потом мы при любом удобном случае говорили "лови в носик" и посылали такую своеобразную воздушную буську :D
Не могу сказать, что мы стали проводить вместе гораздо больше времени, виделись не очень часто, но как только я слышу какую-то крутую песню, я обязательно показываю её Лерке. Ещё я называю её Чаком, а она меня - Марио :3
Сейчас я живу и учусь с другой девчонкой, которая была с нами тогда на олимпиаде. она с нами не общалась, но сейчас говорит, что очень хорошо помнит нас с Леркой. Она сказала, что мы с ней были какие-то необычные, не такие, как все, прям светились. А ещё она думала, что мы лучшие подруги. Вот так.
Я люблю моего Чака:)


привет
 
PelageyaДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:26 | Сообщение # 8
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
а когда результаты? vottak

Сообщение отредактировал Pelageya - Понедельник, 15.10.2012, 15:30
 
Форум для девчонок » Девичник » Конкурсы » Лучшая история о друзьях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: