[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vanilla, Усаги, Стеф  
Форум для девчонок » Досуг » Книги и журналы » Что почитать вечерком?
Что почитать вечерком?
InesskaДата: Среда, 02.11.2022, 17:40 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, всем привет! Скажите пожалуйста, вы любите читать книги? Я крайне редко решаюсь на это действие, но сейчас появилось свободное время, и хотелось бы что-нибудь интересное полистать. Посоветуйте, хорошую книжку для осеннего вечера.

Сообщение отредактировал Inesska - Среда, 02.11.2022, 17:47
 
AlenkalanaДата: Среда, 02.11.2022, 17:53 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я просто обожаю читать и как бы не была загружена, стараюсь хотя бы пол часика перед сном выделить именно на книжку. Вот Вас какие жанры интересуют? Я больше по романам и приключениям. Очень нравятся классические произведения: Грозовой перевал, Гордость и предубеждения, Великий Гэтсби. По многим уже сняли фильмы, но я заметила, что книги все равно лучше. Из последнего современно, прочла - 1000 не одна ложь, довольно интересная.
 
MamulayДата: Среда, 02.11.2022, 17:57 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Не скажу, что я заядлый чтец и у меня есть любимые книги, но иногда могу уделить пару часиков какой-нибудь книжонке. Кстати, я заметила, что обычные книги сейчас не очень модно читать, большей популярностью пользуются электронные книги. Мне вот такую даже на день рождения подарили. Удобная штука и в интернете есть бесплатные книги, которые можно скачать в любой момент. Кому интересно, вот неплохая библиотека https://fb2book.net/. Есть топ лучших и популярных, так что будет легче выбрать. Читать бесплатно можно хоть с компьютера, хоть с планшета, хоть с телефона.
 
IrishaДата: Среда, 02.11.2022, 18:06 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне все же больше нравятся обычные книги. Спорить не буду - электронные имеют тот же эффект, но не мое это! Насчет того, что посоветовать почитать, поищите произведения Дарьи Волковой. Мне очень нравится, как она пишет.
 
QueenkaДата: Воскресенье, 01.01.2023, 20:29 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я раньше любила читать, но это было легкое чтиво, детективы, женские романы - Дарья Донцова, Татьяна Полякова. А сейчас вообще нет времени на это. Перед сном разве что в интернете могу посидеть часик, что-то интересное поискать. Вот нашла интересный сайт, Селеббио https://celebbio.org/  Там про знаменитостей можно почитать, про наших и зарубежных. Советую на досуге тоже почитать
 
Форум для девчонок » Досуг » Книги и журналы » Что почитать вечерком?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: