[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stakan_soka, green  
Форум для девчонок » Досуг » Музыка » The Offspring
The Offspring
greenДата: Четверг, 13.06.2013, 02:21 | Сообщение # 1
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Нашла тему в каталоге, но не на форуме. Видимо, она была выпилена за ненадобностью, но это же спринги, я рискну воссоздать ее.

The Offspring — рок-группа из Калифорнии (США). Была основана в 1984 году. В настоящее время в её состав входят вокалист и гитарист Декстер Холланд, гитарист Кевин Вассерман, бас-гитарист Грег Крисел, ударник Пит Парада, а с 2009 года с ними гастролирует гитарист из группы H2O Тодд Морс. В течение долгого времени (с 1986 по 2003 год) на ударных в группе играл Рон Уэлти. К настоящему моменту группа выпустила девять альбомов, один сборник лучших песен («Greatest Hits»), четыре EP и три DVD, суммарный тираж которых превысил 50 миллионов экземпляров, что делает её одной из самых коммерчески успешных панк-рок групп в истории.
Дискография: The Offspring (1989), Ignition (1992), Smash (1994), Ixnay on the Hombre (1997), Americana (1998), Conspiracy of One (2000), Splinter (2003), Greatest Hits (2005), Rise and Fall, Rage and Grace (2008), Days Go By (2012).


У меня есть очень увлекательная история, описывающая мое знакомство с ними с момента получения диска от дяди много лет назад до бессонных ночей, проведенных в обнимку с наушниками, из которых доносились их песни, но я ее опущу за ненадобностью, упомянув лишь, что они поднимают мне настроение как никто другой и что мне хочется рыдать от счастья каждый раз, когда я слышу "The Future Is Now". Уверена, тут есть знающие и любящие творчество Оффспринг, ведь так?


 
KamyДата: Четверг, 13.06.2013, 02:54 | Сообщение # 2
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Награды: 22
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: offline
Нравятся пару песенок, но, на мой взгяд, у них музыка какая-то однообразная. Или я слишком мало слышала)
 
СтефДата: Четверг, 13.06.2013, 09:31 | Сообщение # 3
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Мое знакомство с ними ограничивается несколькими песнями, из которых выделить могу только You're gonna go far kid.
 
МериДата: Четверг, 13.06.2013, 13:50 | Сообщение # 4
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Стеф, аналогично, единственная песня, которую я вспоминаю, когда натыкаюсь на эту группу.

ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
stakan_sokaДата: Четверг, 13.06.2013, 15:12 | Сообщение # 5
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
о, люблю их очень) познакомилась с их творчеством давно, что даже не могу вспомнить, когда именно - вот как давно!)
были периоды заслушивания многих песен до дыр, потом долгое время увлекалась немного другими жанрами и, как следствие, группами, но сейчас снова возвращаясь и к их творчеству тоже, как-то даже заново открывая для себя многие их песни


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
uendeligeДата: Пятница, 14.06.2013, 16:13 | Сообщение # 6
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Приятные, слушаю.

Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
Форум для девчонок » Досуг » Музыка » The Offspring
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: