[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги, Liza_Madness  
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » "Три богатыря и Шамаханская царица" (Полная история о богатырях)
"Три богатыря и Шамаханская царица"
УсагиДата: Среда, 13.04.2011, 14:17 | Сообщение # 1
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
Алеша Попович и Тугарин Змей (2004)

Упустив злодеев тугарских с данью жителей Ростова, богатырь Алеша Попович должен восстановить свое доброе имя, вернуть золото и прогнать с земли русской Тугарина Змея. Помогают Алеше в этом нелегком деле конь Юлий Цезарь, который не в меру говорлив и при этом трусоват, красна девица Любава, Дед Тихон, Бабка и ослик Моисей... Алеша с друзьями преодолевают множество препятствий, и пусть у него не всегда все получается складно - настанет тот день, когда его по праву можно будет назвать богатырем!

Добрыня Никитич и Змей Горыныч (2006)

Добрыня Никитич отправляется спасать княжескую племянницу Забаву из лап Змея Горыныча. Непросто будет Добрыне и его юному ученику Елисею выполнить задуманное. Не знает Добрыня, и даже не догадывается, что сам Князь поставлен в безвыходное положение и вовсе не заинтересован в возвращении племянницы. Тяжкое испытание предстоит Добрыне – познать горечь предательства. Однако не суждено будет сбыться злодейским планам – даже Баба Яга окажется бессильна перед прямым и честным Добрыней и другом его Елисеем...


Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007)

Славится земля русская богатырями богатырскими да разбойниками разбойничьими… А сверху всего князь княжеский сидит, за всем следит и порядок наводит, если нужно. Да только не всегда выходит у князя так, как нужно — правильно. Вот и сейчас — с богатырём поругался, да от Соловья Разбойника урон потерпел немалый: увёл бандит окаянный казну государственную прямо из-под носа!

Что делать князю? А ничего особенного — на то он и князь, чтоб из любой ситуации выход найти! Вот и отправились князь с Ильёй на поиски похищенного, а за ними вслед увязалась корреспондентка летописи «Новая береста». А дорога непростая выдалась, до самого Царьграда довела, где встретил их Император Византийский, да только незадача вышла — повздорили наши герои с императором этим, и заключил он против Князя Киевского и Земель русских союз с Соловьем Разбойником…

Три богатыря и Шамаханская царица (2010)

Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.

Кто смотрел? Как вам?

 
stakan_sokaДата: Среда, 13.04.2011, 14:40 | Сообщение # 2
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
нравятся мне мульты этой серии)
но последнее не смотрела, надо скачать)


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
КляксаДата: Среда, 13.04.2011, 15:13 | Сообщение # 3
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
Первые два смотрела, конь обаяшка, змей обаяшка, мультики смешные, но специально в кинотеатр бы на них не пошла)
 
SchnappiДата: Среда, 13.04.2011, 16:54 | Сообщение # 4
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
любимый из них - про Алёшу. почти наизусть его знаю. Добрыня тоже ничего. Илью смотрела один раз, но полумельком, особо не вникала. последний с удовольствием посмотрела, очень мило:3 смеялась над моментами.

привет
 
УсагиДата: Четверг, 14.04.2011, 12:07 | Сообщение # 5
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
Обожаю эти мультики. Все герои такие забавные)) Но вот "Илья..." и "Три богатыря..." как-то не очень. Уже не так смешно и интересно.
Я рада, что в нашем кинематографе могут делать качественные мультфильмы)
 
KiwiДата: Среда, 01.06.2011, 11:48 | Сообщение # 6
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: offline
Неочень. Алёше врезать хочется иногда)
 
РобертаДата: Суббота, 10.12.2011, 05:02 | Сообщение # 7
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Эти новые русские мультики - моя больная тема прямо-таки, я их НЕНАВИЖУ! Куда мы только скатились... Сплошняком дурацкий юмор под личиной пошлятины, стереотипов и стыренных штампов из иностранных мультфильмов. Противно смотреть на всё это.
Да и сама анимация мне не нравится, все персонажи выдержаны в разной стилистике, нет ничего целого. Плохая и не запоминающаяся работа мультипликаторов. Это мультики на один просмотр, а то и половину.
 
ЛокиДата: Суббота, 10.12.2011, 20:00 | Сообщение # 8
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: offline
мне очень понравились мультики
посмеяться есть над чем
Юлий и Моисей меня убивают:)


kneel before me
 
DominoДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:49 | Сообщение # 9
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: offline
Смотрела все части)Понравились очень)
Quote (Hailie)
Юлий и Моисей меня убивают:)


Дадада,особенно Юлий)) smile2 smile2
 
КазачкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:51 | Сообщение # 10
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Роберта,я редко в чем с тобой схожусь во мнениях, но в этот раз согласна на все стопятьсот процентов.

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
BiscuittaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:35 | Сообщение # 11
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: offline
Эх...мультик мало чем порадовал, даже, скажу, совсем ничем. Пошлость, плоский юмор...сюжет не очень. Согласна с Робертой, просмотр только на один раз.

Мучаюсь, мучаюсь всё жизнь...а мне ещё и учиться надо, работать, по-моему, скоро сломаюсь(
 
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » "Три богатыря и Шамаханская царица" (Полная история о богатырях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: