[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги, Liza_Madness  
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » "Такси" (1-4)
"Такси"
УсагиДата: Суббота, 07.05.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
Такси (1998)

Молодой таксист Даниэль помешан на быстрой езде. Как ураган проносится он по извилистым улицам Марселя на своем мощном ревущем звере `Пежо`, пугая пассажиров и прохожих. Неподкупный полицейский Эмильен вынуждает его помочь в поимке банды грабителей, ускользающих от полиции на своих неуловимых `Мерседесах`. И до самого конца не ясно, кто же сможет удержаться на крутом вираже...

Страна Франция
Режиссер Жерар Пирес
Сценарий Люк Бессон

В ролях: Сэми Насери, Фредерик Дьефенталь, Марион Котийар, Мануэла Гурари, Эмма Сьоберг, Бернар Фарси, Джорджес Нэри, Гай Куанг, Морис Мурсиа, Сабин Баиль и др.

Такси 2 (2000)

Во Францию прибывает министр обороны Японии. Цель его визита - ознакомиться с французским опытом борьбы с терроризмом и подписать «контракт века» о взаимном сотрудничестве.
Неожиданно во время показательных выступлений французской полиции министра обороны похищает гангстерская группировка «Якудза», желающая сорвать заключение наиважнейшего контракта. Даниэль и Эмильен отправляются на поиски высокого гостя. В дело вступает уже хорошо знакомое нам такси...

Страна Франция
Режиссер Жерар Кравчик
Сценарий Люк Бессон

В ролях: Сэми Насери, Фредерик Дьефенталь, Марион Котийар, Эмма Сьоберг, Бернар Фарси, Жан-Кристоф Буве, Фредерик Тирмон, Марк Фор, Хирата Харухико, Тсуйу Шимицу и др.

Такси 3 (2003)

Банда Санта-Клаусов терроризирует Марсель в канун Рождества, обещая обчистить город до основания. Комиссар полиции уже задумал провести крупномасштабную операцию под кодовым названием «Снеговик», в который главная роль отведена таксисту Даниелю и полицейскому Эмильену.

Страна Франция
Режиссер Жерар Кравчик
Сценарий Люк Бессон

В ролях: Сэми Насери, Фредерик Дьефенталь, Бернар Фарси, Линг Бей, Эмма Сьоберг, Марион Котийар, Эдуард Монтут, Жан-Кристоф Буве, Леон-Пьерр Мондини, Бернар Льопи и др.

Такси 4 (2007)

Преступника N1 транспортируют из Бельгии в Конго. .. через Марсель. Всего несколько часов самый опасный человек в мире, надежно упакованный в скафандр и железную клетку, должен пробыть в полицейском участке комиссара Жибера.
Но стеречь преступника доверили Эмильену… Петра внедрится в банду и очарует злодея, Жибер задаст жару бандитам и покажет, как настоящие французы играют в футбол. И, конечно, полицейским Марселя опять не обойтись без помощи Даниеля и его реактивного такси.

Страна Франция
Режиссер Жерар Кравчик
Сценарий Люк Бессон

В ролях: Сами Насери, Фредерик Дифенталь, Бернар Фарси, Эмма Сьоберг, Эдуард Монтут, Жан-Кристоф Буве, Жан-Люк Кучар, Франсуа Дамиенс, Морад Зегвенди, Дрисс Спиноза

 
МериДата: Суббота, 07.05.2011, 13:02 | Сообщение # 2
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Смотрела, не понравился :(

ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
whiskeyДата: Суббота, 07.05.2011, 13:03 | Сообщение # 3
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Награды: 6
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
Не знаю, почему, но просто ненавижу этот фильм.
 
СтефДата: Суббота, 07.05.2011, 13:24 | Сообщение # 4
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
На четвертый я, кажется, еще в кино ходила. Комедия как комедия.
 
КэтДата: Суббота, 07.05.2011, 20:36 | Сообщение # 5
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Награды: 27
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: offline
а мне нравится:3 хороший такой

Можно злиться, что все пошло так, а не иначе. Можно материться, проклинать судьбу. Но когда понимаешь, что конец - нужно смириться.
 
Fairy_of_RainДата: Суббота, 07.05.2011, 20:38 | Сообщение # 6
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
я люблю все части :З

 
moris_morisДата: Суббота, 07.05.2011, 23:21 | Сообщение # 7
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Награды: 9
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: offline
классный))
все части крутые. третью пересматриваю чаще всего)
 
УсагиДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:40 | Сообщение # 8
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
Я тоже люблю все части)) Обычно, когда снимают много продолжений, то они уже не интересные, нудные сюжеты и прочее, а здесь все наоборот, с каждой частью все интереснее) Вот только жалко, что в 4 фильме у Даниэля не такая же тачка, как в предыдущих, она круче смотрелась))
 
ВrainаДата: Среда, 10.08.2011, 19:46 | Сообщение # 9
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 14
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Мери)
не понравился :(

На костер!
Мне очень нравится. Когда идет по телевизору у меня срабатывает план "все в попу". Я наверно раз 5 видела все части, но до сих пор смотрю всегда с удовольствием :Р


единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «что скажут люди.» «люди» не строят вашу жизнь. а уж мою и подавно. прежде всего думайте о себе. вы сами должны устраивать свою жизнь. неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?
 
greenДата: Среда, 10.08.2011, 20:04 | Сообщение # 10
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Все собираюсь посмотреть)
смотрела начало первой части, конец четвертой и почти всю вторую или третью... не помню. Нужно как-нибудь сесть и посмотреть все нормально, но руки не доходят


 
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » "Такси" (1-4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: