[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги, Liza_Madness  
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » Начало («Твой разум - место преступления.»)
Начало
InferosДата: Пятница, 05.08.2011, 22:09 | Сообщение # 1
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2488
Награды: 25
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим.
Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.


В главных ролях:
Леонардо ДиКаприо
Джозеф Гордон-Левитт
Эллен Пейдж
Том Харди


 
СтефДата: Пятница, 05.08.2011, 23:05 | Сообщение # 2
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Смотрела. Спец.эффекты красивые, сам фильм ничего, но особо не запомнился.
 
moris_morisДата: Суббота, 06.08.2011, 00:01 | Сообщение # 3
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Награды: 9
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: offline
стараюсь не пропускать ни одного фильма с Лео
"Начало" понравился безумно, идея интересная. такие фильмы необходимо пересматривать по несколько раз - после просмотра в голове каша

но его я не могу заставить себя пересмотреть, хоть в голове и осталось куча вопросов по фильму. не потому что не понравился (напротив), не потому что затянутый (три часа пролетели мгновенно), просто не могу и все. не знаю как это объяснить
p.s. данный фильм отношу к разряду любимых


Сообщение отредактировал moris_moris - Суббота, 06.08.2011, 00:02
 
РобертаДата: Суббота, 06.08.2011, 03:31 | Сообщение # 4
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
я недавно смотрела. идея хорошая и вроде бы начиналось интересно, но к середине всё скатилось в УГ.
 
SondaДата: Четверг, 19.01.2012, 01:58 | Сообщение # 5
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Награды: 11
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: offline
Интереснейший фильм, запутанный, без википедии и не вкуришь что там к чему.
 
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » Начало («Твой разум - место преступления.»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: