[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги, Liza_Madness  
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » Пираты Карибского моря 4
Пираты Карибского моря 4
РобертаДата: Пятница, 02.09.2011, 06:36 | Сообщение # 1
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.
Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.



Моё мнение: хуже предыдущих частей, конечно. Радует, что Блума и Найтли больше нет, но их вдвойне смогла заменить новоиспечённая Мери-Сьюшка, в роли которой Пенелопа Круз. Ещё очень порадовала история русалки и священника. Прямо-таки очень. И, конечно же, Барбосса, он просто офигительнейший пират.
Чёрная Борода не понравился, ничем он не устрашающ, как подобало бы. Зато корабль у него вполне себе годный.


Сообщение отредактировал Роберта - Суббота, 03.09.2011, 01:27
 
Liza_MadnessДата: Пятница, 02.09.2011, 18:34 | Сообщение # 2
Любимица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 24
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: offline
смотрела в кинотеатре. мне очень понравилось. особенно песню русалки до сих пор пою ^^
 
greenДата: Пятница, 02.09.2011, 19:16 | Сообщение # 3
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне очень понравилось. Ходила на второй день премьеры, не могла дождаться)
В моем "списке" стоит наравне с 3-ей частью. Первые две части, на мой взгляд, не переплюнуть)
понравилась пара Филипа и русалки (не помню имени). Жалко, что Блума и Найтли нет, но они вполне восполнили их отсутствие


 
РобертаДата: Суббота, 03.09.2011, 00:28 | Сообщение # 4
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (green)
Жалко, что Блума и Найтли нет, но они вполне восполнили их отсутствие

а мне кажется, их история спета уже, что ещё про них можно придумать-то...
Quote (green)
не помню имени

Сирена. Только вчера смотрела, поэтому помню пока.
 
greenДата: Суббота, 03.09.2011, 00:42 | Сообщение # 5
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Роберта, просто в детстве я от них фанатела) собирала картинки/плакаты/наклейки с ними, сейчас уже остыла к ним, но отпечаток остался) я надеюсь, в пятой части новая лавстори будет иметь свое продолжение)

 
ВrainаДата: Суббота, 03.09.2011, 01:22 | Сообщение # 6
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 14
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: offline
Несмотрела но планирую в близжайшем будуещем

единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «что скажут люди.» «люди» не строят вашу жизнь. а уж мою и подавно. прежде всего думайте о себе. вы сами должны устраивать свою жизнь. неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?
 
Чашка_чаяДата: Суббота, 03.09.2011, 10:06 | Сообщение # 7
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Эта часть значительно хуже, во-первых, тем, что Блум и Найтли не согласились играть в ней. Это неправильно - в первых трех фильмах иметь трех главных героев, а потом вдруг оставить одного. Глупость какая-то.
Во-вторых, сюжет слишком оторван от предыдущих фильмов. И эта Анжелика тоже абсолютно не в тему. Слишком много новых героев, причем не всегда хорошего качества.
Правда, сняли хорошо. Особенно понравился "русалочный" эпизод и, собственно, история священника и русалки. А Джек Воробей там так, мимо пробегал.


Быть, а не казаться.
 
БелоснежкаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:08 | Сообщение # 8
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: offline
Очень люблю всю серию пиратов, на эту часть ходили в кино и в 3D. Понравилось безумно. Даже отсутствие Орландо Блума и Киры Найтли не замечалось. Все очень красочно, захватывающе, музыка завораживающая. Депп обаяшка, как всегда *_*

Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами. - Ф. Сидней

бывший ник elizavetabarbash
 
DominoДата: Четверг, 03.11.2011, 12:19 | Сообщение # 9
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: offline
Смотрела все части)Мне очень в этой русалки понравились) pokrasnel
 
lysva618902Дата: Вторник, 29.11.2011, 11:59 | Сообщение # 10
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
kiss все такие няшки

anastasia andreevna
 
КэтДата: Четверг, 01.12.2011, 09:52 | Сообщение # 11
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Награды: 27
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: offline
единственный фильм, наверно, который не на много уступает предыдущим частям, как например дети шпионов.
в кинотеатре так же сидела и угадывала что же будет дальше


Можно злиться, что все пошло так, а не иначе. Можно материться, проклинать судьбу. Но когда понимаешь, что конец - нужно смириться.
 
modern_mythДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:46 | Сообщение # 12
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Чашка_чая)
Эта часть значительно хуже, во-первых, тем, что Блум и Найтли не согласились играть в ней. Это неправильно - в первых трех фильмах иметь трех главных героев, а потом вдруг оставить одного. Глупость какая-то.
Во-вторых, сюжет слишком оторван от предыдущих фильмов. И эта Анжелика тоже абсолютно не в тему. Слишком много новых героев, причем не всегда хорошего качества.
Правда, сняли хорошо. Особенно понравился "русалочный" эпизод и, собственно, история священника и русалки. А Джек Воробей там так, мимо пробегал.


согласна... если честно, я даже местами проматывала - так тяжко было смотреть некоторые сцены.
+ убил грим Джеффри Раша...
 
ГостьДата: Пятница, 03.02.2012, 16:40 | Сообщение # 13
Группа: Гости





мне не понравилась совсем 4 часть yazyk
 
УсагиДата: Понедельник, 26.03.2012, 06:10 | Сообщение # 14
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3195
Награды: 29
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне понравилось, очень)) Я так боялась, что, как это часто случается, продолжение да еще и без двух главных героев, будет вообще никакое. Но нет, все отлично!:3
И я даже рада, что Елизабет и Уилла здесь нет. Про них все ясно, зачем еще что-то придумывать. И их прекрасно заменила Анжелика. Считаю, что Пенелопа Крус здесь просто великолепна)))
И мне тоже понравилась история священника и русалки. Трогательно)
Депп-Воробей шикарен как всегда:3 Одно удовольствие на него смотреть:33
Согласна с Робертой, Черная борода совсем не страшный и не грозный, хотя должен. А вот корабль то, что нужно))
В целом, фильм получился отличный от предыдущих частей, но не хуже. Для меня он лучше третьей части)
 
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » Пираты Карибского моря 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: