[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги, Liza_Madness  
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » Горбатая гора
Горбатая гора
InferosДата: Среда, 02.11.2011, 03:16 | Сообщение # 1
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2488
Награды: 25
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline


На фоне живописных просторов штата Вайоминг разворачивается изящная романтическая история сложных взаимоотношений двух молодых людей — помощника владельца ранчо и ковбоя родео.
Совершенно случайно жарким летним днем герои встречаются и скоро понимают, что теперь не могут прожить и дня друг без друга. Судьба упрямо испытывает их на прочность. Однако общие трудности делают их взаимоотношения еще более проникновенными…

В главных ролях:
Хит Леджер
Джейк Джилленхол


 
РобертаДата: Суббота, 10.12.2011, 05:14 | Сообщение # 2
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Недавно пересматривали с подругой, что-то он нас совсем не взял, а раньше ведь нравился.
Слишком скучно, как-то глупо и не реалистично. Хотя, хорошие интересные моменты там тоже есть, но в целом - фигня, я считаю.
 
InferosДата: Вторник, 17.01.2012, 17:02 | Сообщение # 3
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2488
Награды: 25
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Думаю, многие не смотрят этот фильм из-за какого-то недопонимания... Люди, не нужно стереотипов!
Потрясающая природа: горы, реки, леса, поля просто завораживают и красота американской природы потрясает воображение. Потрясающий актерский дуэт Джилленхол и Леджер сыграли просто ударно.
Концовка неоднозначна, каждый выберет свой вариант.
PS. этот фильм не о гомосексуальных связях, а о большой любви двух людей. Иногда, чтобы понять как человек тебе дорог, нужно его потерять. Не допускайте таких же ошибок.

Очень, очень хороший фильм. Не верите мне — поверьте критикам: у фильма 3 Оскара.


 
Форум для девчонок » Досуг » Кинематограф » Горбатая гора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: