[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Fairy_of_Rain, BotaniQ  
Форум для девчонок » Девичник » Вы в сети » Какие красивые мысли... (Из Дневников, ЖЖ и блогов....)
Какие красивые мысли...
stakan_sokaДата: Вторник, 17.02.2009, 19:45 | Сообщение # 16
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Хочу май.11вечера.
Город в черемухе.
Босиком по мостовой.

Два стаканчика мороженного
в уже закрывающемся латке.
Грозу.

Запах мокрого асфальта.
Будем танцевать под дождем.
И встречать рассвет на крышах.
Я ведь не зря отшиваю сейчас десятки не тех,
потому что ты где-то есть.(с)

~~~
Он появляется на твоем пороге, когда в голове просто перестают существовать любые мысли.
Когда сердце болит. Когда душа исцарапана.
Когда фотографии разбросаны, а видео стоит на паузе.
Он появляется, когда ты теряешь счет выкуренным сигаретам и тонешь в реке выпитого мартини.
Он приходит, когда ты уже не плачешь, потому что слезы закончились.
Стучит в твою дверь, когда ты перестаешь ждать праздников с надеждой на то, что все изменится.
Он появляется, когда ты сидишь между третьей и пятой ступеньками лестницы, прислонившись к холодной стене.
Когда слушаешь тишину дома и далекий, словно чужой голос автоответчика.
Через день, через две недели, через месяц, через год... Он приходит.
Прижимает к себе и долго стоит, уткнувшись в твою макушку, вдыхая запах твоих волос.
И тлеет последняя сигарета, наполняя комнату запахами никотина и ментола, оставляя в подарок вкус нового чувства.
(с)

~~~
Вместо слов посылаем ссылки, где все уже сказано... Мы узнаем челевека по статусу ICQ и по цитатам дневника... Мы не находим слов и ставим смайлики... Мы боимся сказать.. и ставим виртуальные сердца... На статус "он-лайн" реагируем, как будто человек рядом с нами...
(с) неизвестен


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
РобертаДата: Вторник, 07.04.2009, 14:08 | Сообщение # 17
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
...я пропитана, вся пропитана алкоголем
и сигаретами. Одинокие спят одетыми, а
бывает, и неумытыми. А бывает, совсем
не спят они, на постелях своих распятые,
и баюкают, будто спятили, телефонные
номера...

© Adamaris

 
BahamasДата: Среда, 15.04.2009, 22:35 | Сообщение # 18
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
вот вообще спросишь какую-нибудь девочку про ее мальчика
и она начнет нести что-нибудь ужасное
типа "ооох!он играет в группе!!"
или "он у меня крутой скейтбордист!!"
а если бы у меня спросили про моего мальчика
я бы сказала так:
"ты знаешь,он у меня очень хороший..я люблю его".
© энтони хопкинс
_________________________________________________________

Так хочу, чтобы меня спасли. Нет, не решили текущие проблемы, хотя и от этого я бы, наверное, не отказалась - ну, просто для разнообразия, не все ж мне одной со всем справляться - а именно спасли. Чтобы я-здесь-и-теперь-все-будет-хорошо . Чтобы когда мне так отчаянно больно, можно было просто позвонить и сказать: "Эй, забери меня отсюда" - и в ответ только: "Где ты?". Чтобы меня обняли-прижали к себе-затащили под одеяло-погладили по непутевой моей голове-"Плачь, скоро все пройдет". А может быть просто схватили в охапку и увезли кататься. Или в парк аттракционов. Чтобы: "Расскажи мне", и я точно знала, что необязательно врать. Чтобы: "Глупая, ты же справишься со всем, потому что а)..., б)..., и в).... И вообще, давай я тебя поцелую".
А я вместо этого закутываюсь в одеяло и закусываю его зубами, чтобы не закричать. И представляю, как меня спасают. Тысячей разных способов. Только вот от этих фантазий сердце начинает болеть еще больше.
(с) cat-walking-alone


Все в моих руках, а то, что не в моих руках, то у моих ног. (с)
 
MalanyaДата: Четверг, 16.04.2009, 22:13 | Сообщение # 19
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: offline
Больше всего запомнилось: "Я думала, что он такой же, как я. Оказалось, это мое отражение в его глазах..."
 
Fairy_of_RainДата: Пятница, 29.05.2009, 09:43 | Сообщение # 20
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
я люблю метро - платишь всегда одинаковую сумму, независимо от количества равнодушно бетонных станций, на которых оставишь свои следы. Голос мужчины, объявляющего остановки, всегда спокоен и вежлив. Наверное, его дети никогда не болеют простудой, а жена не плачет в душевой кабине и не бьёт посуду. Наверное, этот мужчина никогда не терял ключи от квартиры и близких ему людей, не опаздывал на самолёт и не умирал от потери крови на белой кушетке в присутствии нескольких сотен врачей в белых чепцах. Его собаку никогда не сбивала машина, в зубах не застревал сушёный кальмар, и его соседка сверху никогда не выбрасывалась из окна, оставив на сером асфальте явный намёк на алый цвет драматичной развязки.
Я люблю метро. В нём всегда людно, а холодные стены сжимаются у самого потолка, незримо согревая. Здесь ветер гуляет пассатами, сквозняки истощают нутро, а платформа слишком высокая, и, в случае минутной слабости, пытаться выбраться назад уже нет смысла.. Ещё люблю за то, что в час-пик что мне никогда не удаётся угадать (интуитивно или придумывая закономерности) на какую сторону выход на следующей кипящей остановке. За то, что вжавшись в надпись "не прислоняться! можно читать дешёвые книги с переплётом на клее и плакать от несчастной судьбы анорексичных тающих ледников.
Я люблю метро за его изломанный пульс, за скрипящие фаланги вагонов и хитросплетения разноцветных лент, за тупики переходов и лезвия разбитых о рельсы надежд.
© ре_вень


 
BotaniQДата: Четверг, 05.11.2009, 20:12 | Сообщение # 21
Злобный ботаник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4825
Награды: 26
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: offline
моё внимание остановилось на рядом сидящей семьёй...
состоятельная семья..
и выглядила она куда уж более счастливей всех находящихся в этом бистро..мак дак...
у мамы были дорогие часы на руке...малышка,отец был владельцем наверняка чего-то крупного скорее фирмы...
бабушка...и 2е девочек лет 7-8...
может меньше...
они были счастливы...
я подслушивала,они говорили как провели вчерашний день,они рассказывали это всё так эмоционально и искренне...
бабушке...мам рассказывала как эти две девочки перед сном не могли заснуть,болтали..не слушались,и листали книжку...и говорила мама это всё не ругая их,а с насмешкой,как будто сама себя вспоминала и видела в них...
это было мило...и тут я заумалась,а почему мой папа не не такой...а хотя бы почему он сейчас не со мной...

Я плакала читая это... Мне так ее жаль.


Мучительный секрет богов и царей - они
знают, что люди свободны.
спросить
 
stakan_sokaДата: Четверг, 25.02.2016, 22:05 | Сообщение # 22
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
""Ненужный опыт" — это такой опыт, ненужный тебе, ты что-то испытал и хотел бы вернуть всё назад, а не, уже поздно, теперь тебе жить с этим. Ну, и тут так. Будто ты ночью дел наворотил, а наутро подошел к окошку, стоишь-любуешься, а по спине мурашки. Непонятно, плохие или хорошие." (с)

стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
Форум для девчонок » Девичник » Вы в сети » Какие красивые мысли... (Из Дневников, ЖЖ и блогов....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: