[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fairy_of_Rain, BotaniQ  
Форум для девчонок » Девичник » Вы в сети » Какие красивые мысли... (Из Дневников, ЖЖ и блогов....)
Какие красивые мысли...
КляксаДата: Суббота, 19.04.2008, 20:36 | Сообщение # 1
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
........ Знаете, бабочка - это чья-то душа... поэтому они и летят на свет... Каждая душа рвется к свету...
Не убивайте бабочек... Отпускайте их на волю... Не обрывайте им крылья...
Быть может, вам самим когда-нибудь придется стать такой же бабочкой...
.....

.........я кукла... красивая, но бездушная... я не умею любить, грустить и радоваться... я не умею мечтать... у меня нет сердца - я могу жить вечно... я не могу говорить и петь - у меня нет голоса... зато у меня есть глаза, поэтому я могу плакать о том, что я кукла, а не человек...

............упала в небо... без возможности вернуться на землю........

.................Полоснуть по прошлому лезвием бритвы и смотреть на тонкие струйки воспоминаний?..........

 
КляксаДата: Суббота, 19.04.2008, 20:48 | Сообщение # 2
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
Хватит диктовать мне условия непонятной, ненужной игры! Я в ней не участвую все равно... У меня своя игра - честная... И правила в ней написаны царицей Любовью... Мне плевать, если тебе не нравится то, что ты читаешь в моих глазах! Не тебе меня менять... Я настоящая, открытая, сбросившая все маски... Твое дело - ударить меня или приласкать... Только приручить меня не пытайся - не сможешь... У меня в душе живет вечный ветер странствий... Я, может, и не от мира сего, но прекрасно понимаю, чего этому миру не хватает... А именно - Мудрости, которую уже давным-давно втоптали в грязь, Любви, которая теперь банально равняется с сексом, Доброты, которая стала считаться проявлением слабости... Если ты со мной - помоги мне, если нет - оставб меня в покое и дай мне жить СВОЕЙ жизнью...
 
КляксаДата: Суббота, 19.04.2008, 21:33 | Сообщение # 3
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
Мой город...
Я ненавижу его...
Он меня ломает - мне надоело каждый день ходить по одним и тем же улицам...
Надоело все чаще и чаще видеть людей, которых я точно видела до этого и не раз...
Сидеть в одних и тех же парках на одних и тех же лавках, которые уже как будто приняли форму моего тела...
И все-таки это

МОЙ город...
И я люблю его... Несмотря ни на что...
Я часть его...
Я вписываюсь в его ландшафт, в повороты его немногочисленных улиц...
Я щурюсь, когда смотрю на его ярко-голубое небо и как будто белое солнце... Глаза слезятся, а губы невольно складываются в счастливую детскую улыбку...
В воздухе моего города витает Любовь... Моя Любовь, Любовь моих друзей, близких, просто дорогих мне людей... Я чувствую это особенно остро летом, когда воздух становится тягучим и наполняется нездешними ароматами - так, наверное, и пахнет земная Любовь... Я осторожно вдыхаю ее, пропускаю через каждую свою клетку, наполняю ей душу и тело и становлюсь самой Любовью...
Я люблю иногда в жаркий шумный день скрыться от мирской суеты в какой-нибудь милой уютной кофейне... Послушать тихую музыку начала прошлого века, выпить чего-нибудь расслабляющего, снова наивно поверить в то, что все уладится, мир научится меня понимать, а я научусь понимать мир... А потом...
снова....
вернуться....
в летящее мимо с невероятной скоростью жаркое лето...
и
снова...
ненавидеть этот город...

 
КляксаДата: Суббота, 19.04.2008, 21:40 | Сообщение # 4
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
Меня ломают люди, у которых всегда хорошее настроение... Я сразу начинаю подозревать, что такой человек либо просто ударенный обухом, либо явно что-то скрывает... Что-то не очень хорошее... В любом случае, ни первое, ни второе меня не устраивает, поэтому стараюсь таких людей в свой мирок не впускать... Хотя стала замечать, что меня окружает все больше таких людей... И каждый норовит влезть в душу и заразить позитивом... Я не знаю, сколько уже можно говорить, что бесполезно пытаться меня поменять... Я не маленькая девочка, у меня сформировавшиеся взгляды, пусть слишком мрачные и грустные, но они МОИ. Не надо пытаться навязать мне что-то еще...


Сообщение отредактировал Клякса - Суббота, 19.04.2008, 21:48
 
Ксюх@Дата: Суббота, 19.04.2008, 23:03 | Сообщение # 5
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1122
Награды: 2
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: offline
Ты поступал так, верно?.. Ты покорялся обстоятельствам, потому что один в поле не воин. Нельзя быть не таким, как все.
Я был не прав. Я раскаиваюсь.
Но сказанное правда. Человеку надо быть как все.
Неправда. Человеку надо быть собой. Я должен нести ответственность за свой выбор, и я буду делать это. Я могу быть сильней толпы.
Зачем? Это так утомительно. Это так опасно…
Я — воин. Я не желаю отступать. Я не буду отступать. Я буду собой. Я буду сам по себе.
Игорь Ковальчук «Бастард»

Добавлено (19.04.2008, 23:02)
---------------------------------------------
Утро.....Мокрый асфальт....Немного прохладно....
Врядли я пойму твои поступки полностью до последних капель злости и отчаяния. А мои глупые ошибки-застывшые на границах принцыпиальности и гордости...Как бы мне хотелось коснуться твоей щеки ещё рас доказать свою любовь. Громким молчанием!

Добавлено (19.04.2008, 23:03)
---------------------------------------------
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал,скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."


Так сладок мёд, что, наконец, и гадок:
Избыток вкуса отбивает вкус.
Hе будь не расточителем, ни скрягой :
Лишь в чувстве меры истинное благо.
Уильям Шекспир, "Ромео и Джульетта"
 
Ксюх@Дата: Суббота, 26.04.2008, 15:07 | Сообщение # 6
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1122
Награды: 2
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: offline
одиночество
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить, и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ


Так сладок мёд, что, наконец, и гадок:
Избыток вкуса отбивает вкус.
Hе будь не расточителем, ни скрягой :
Лишь в чувстве меры истинное благо.
Уильям Шекспир, "Ромео и Джульетта"
 
Ксюх@Дата: Понедельник, 12.05.2008, 12:28 | Сообщение # 7
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1122
Награды: 2
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: offline
Расскажи мне сказку... о том, как тот, кого ждешь, приезжает...
и оказывается, что не о чем вам говорить, не о чем. Совсем!
И вы смотрите друг на друга, отчаянно пытаясь связать ту нить,
что совсем недавно соединяла вас.
Ты хочешь услышать эту сказку?
О том, как сами разрываем и ломаем то, что привыкли считать вечным.
А ночью лежишь без сна и смотришь в темноту пустыми глазами.
И с грустной усмешкой прячешь в дальний ящик стола старые фотографии.
Или идешь по улице, торопясь по делам, привычно думая: вечером позвоню...
И - обрываешь себя: забыл, что ли?
Да нет, все в порядке...

Все по-прежнему. И вы встречаетесь изредка в шумных компаниях.
Но когда начинают звучать старые, давно забытые песни,
мир заволакивает пелена, и на мгновение вспоминаются друзья - те, какими вы были...
наивные и детски чистые, открытые, верящие, что дружба нерушима, и никакие расстояния не смогут разорвать ее.
Да, ни при чем здесь расстояния.
Лишь сами мы делаем это, и никто иной тому не причина.

Расскажи мне сказку об обычной, спокойной жизни,
в которую уходишь с головой, постепенно забывая, отбрасывая, как шелуху от ореха то, без чего раньше не мог дышать...
И все, что казалось когда-то главным, что трогало и волновало,
кажется глупыми играми, несущественным бредом.
И листая старую записную книжку, равнодушно пробегаешь глазами имена и телефоны... (с)


Так сладок мёд, что, наконец, и гадок:
Избыток вкуса отбивает вкус.
Hе будь не расточителем, ни скрягой :
Лишь в чувстве меры истинное благо.
Уильям Шекспир, "Ромео и Джульетта"
 
Ксюх@Дата: Понедельник, 12.05.2008, 12:28 | Сообщение # 8
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1122
Награды: 2
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: offline
Мы слишком любим самих себя. Эгоизм считается плохим качеством. Никто не хочет прослыть эгоистом, но каждый – законченный эгоист! Мы очень дорожим своим «я»! Каждый стремится найти свою мелодию, свой тон, свое звучание. Все идут разными путями, а нужно пройти через многих людей, прежде чем найдешь путь к самому себе, и нет пути труднее этого. Ведь надо сбросить с себя груз тщеславия, завышенной самооценки и самомнения, а это процесс болезненный. От Я к Ты – великий путь человечества. Может, мы никогда и не сумеем свершить этот путь, а все же – и тем не менее! – стремимся. От Я к Ты, к великому Ты! И потом уже – от Ты к Все! Путь обращения в чувство – к великому Оно! Человечество! Что значат названия? Звук пустой! Чувство – это все! Чувство без слов и образов… Глубокий покой…

Так сладок мёд, что, наконец, и гадок:
Избыток вкуса отбивает вкус.
Hе будь не расточителем, ни скрягой :
Лишь в чувстве меры истинное благо.
Уильям Шекспир, "Ромео и Джульетта"
 
Ксюх@Дата: Понедельник, 12.05.2008, 12:29 | Сообщение # 9
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1122
Награды: 2
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: offline
«Кто одинок, тот никогда не будет покинут. Но иногда, вечерами, рушится этот карточный домик, и жизнь оборачивается мелодией совсем иной – преследующей рыданиями, взметающей дикие вихри тоски, желаний, недовольства, надежды – надежды вырваться из этой одуряющей бессмыслицы, из бессмысленного кручения этой шарманки, вырваться безразлично куда. Ах, жалкая наша потребность в толике теплоты; две руки да склонившееся к тебе лицо – это ли, оно ли? Или тоже обман, а стало быть, отступление и бегство? Есть ли на этом свете что-нибудь кроме одиночества?»

Так сладок мёд, что, наконец, и гадок:
Избыток вкуса отбивает вкус.
Hе будь не расточителем, ни скрягой :
Лишь в чувстве меры истинное благо.
Уильям Шекспир, "Ромео и Джульетта"
 
ФантАзиЯДата: Вторник, 20.05.2008, 20:57 | Сообщение # 10
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: offline
ЧАШКА КОФЕ
Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Конечно же, вскоре разговор зашел о работе - выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы.
Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми , и дорогими, и изысканными.
Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: "Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем.
То, что вы действительно хотели, было - кофе,а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась.
А теперь подумайте: жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение, общество - это чашки. Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни .
Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе!!!!!!!!!"
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть.
Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность…
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: - А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

--------------------------------------------------------------------------------

НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ.
ученик спросил Мастера: "Насколько верны слова, что не в деньгах счастье?" Тот ответил, что они верны полностью. И доказать это просто. Ибо за деньги можно купить постель - но не сон; еду - но не аппетит; лекарства - но не здоровье; слуг - но не друзей; женщин - но не любовь; жилище - но не домашний очаг; развлечения - но не радость; учителей - но не ум. И то, что названо, не исчерпывает списка.

--------------------------------------------------------------------------------


Мечтать не вредно, вредно не мечтать.
 
КляксаДата: Четверг, 29.05.2008, 23:38 | Сообщение # 11
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
ФантАзиЯ, красиво
 
stakan_sokaДата: Вторник, 06.01.2009, 09:07 | Сообщение # 12
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
- счастье - это когда куда-то хочется, а тебя там ждут.

- Давайте-ка перестанем видеть в искренней любви к современной литературе дань нынешней моде.
Давайте-ка перестанем видеть в окончании -core подкос под мега-брутал-хардкор-трэш.
Давайте-ка перестанем видеть в обрывочном стиле написания копипаст с альтернативных авторов.
Давайте-ка перестанем видеть в красиво изложенных мыслях безумный труд ради "шикарного" понта.
Давайте-ка перестанем видеть в слове "меломан" фразу "[censore], она слушает попсу".
Давайте-ка перестанем видеть в тяге к психоделу и сюрреализму в искусстве глупую попытку выделится из серой массы.

Давайте-ка не будем видеть [censore] там, где ее нет и не было.
А то [censore] как-то.

- Я еще не любовалась тем, как ты куришь. Когда ты чихаешь, ни разу еще не слышал от меня "будь здоров". Не будила тебя так по девчаче-нежно, трепя по плечу и внятно шепча твое имя. Не убегала от тебя и ты еще ни разу меня не догнал. Не дарила тебе глупых спонтанных подарков. Еще ни разу не звала тебя в парк кормить лебедей и еще ни разу сама, при этом, не съедала всю булку. Мы с тобой еще никуда не ездили, не считали по дороге столбы и коров. Я еще ни разу не проиграла тебе в домино, ты еще ни разу не проиграл мне в дурака. Ты еще не придумал, как будешь меня называть, когда я такая смешная-глупая. У нас с тобой еще нет своей скамейки, своего ряда-сиденья в кино и столика в кафе. Мы еще ни разу не ссорились по настоящему и еще ни разу не мирились. Я еще не тащила тебя за руку куда-то в музей или ночью к морю, ты еще ни разу мне не сопротивлялся. Ты еще не звонил мне ночью, потому что тебе просто не спится, я еще не бросала все дела, планы чтоб просто увидеть тебя. У нас еще нет совместных планов даже на ближайшее будущее. Я еще не прочла твою любимую книгу, ты еще не бегал в круглосуточный киоск за M&M's-ами для меня. Мы даже еще не молчали вместе. Ты еще ни разу не не навещал меня больную и я тебя еще ни разу не заразила грипом. Ты еще не красил мне ногти, не расчесывал меня, я еще ни разу не ходила с тобой по магазинам. Мы с тобой еще ни разу не терялись в лесу, не выключали на неделю вдвоем телефоны, прячась от мира. Ты не подарил мне еще свою любимую футболку, чтоб я в ней спала, я еще не связала для тебя варежки. Мы еще не готовили вместе, не уберались, не пели песни. Я еще ни разу не просыпалась ночью, и видя, что ты рядом, не засыпала, счастливая.
Мы еще столько "ни разу не делали",
Но я уже иногда, забываясь,
Ищу твой номер в телефонной книге
И уже безумно люблю твои глаза.

- Ведя дневник мы учимся пизд*ть красиво.
(с)
Это точно.
Но п*здим красиво мы только когда нам плохо. Когда хорошо красиво п*здить не получается.©

прошу прощения за мат)))

и наверное самое любимое:
Ей был нужен..

[далее по списку]

умный/красивый/нежный/богатый.

А тут мальчик с грустными глазами,

прячущий под пластырь стигматы.

[далее по списку]

-Он таскает за собой гитару мёртвый грузом,

-Он бы мог

легко стать

современным Иисусом.

-У его богов гримированные лица.

-Он весь в ярлыках «будущая rock-star»

и

«в перспективе

самоубийца».

-Его голос можно записывать (вплоть до стона),

каждое фото (в будущем – постер) – икона.

И главная задача,

заглядывая в его глаза –

Не то что не влюбиться,

просто не сойти с ума.

Он бы мог стать её «Personal Jesus»

(или к этому близко),

Только константа – она циник,

а значит атеистка.

(с)


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
КляксаДата: Вторник, 06.01.2009, 17:43 | Сообщение # 13
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
[baby_core], это волшебно и вообще я это утащила к себе.
Но у нас всё-таки цензура
 
stakan_sokaДата: Четверг, 22.01.2009, 11:46 | Сообщение # 14
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Не грызи ногти. Выключи свет. Три часа – время недетское; завтра рано вставать.
Среди мёртвых друзей жив ещё Интернет; среди тех, кто не ждёт, не осталась моя кровать.
И почтовый ящик, и мейл смертельно пусты, аллергия на всё высыпает бледным на коже.
Жжёный запах – от скуки сжигаю листы. По кому-то скучаю. По людям, наверно, тоже.
Тонкий смысл – толстый слой пыли не_нужности/не_любви. Шторы цвета пурпура.
Не страдаю бессонницей, страстью. И только стихи. И листок за спиной с подписью «Дура».
(с)
Юлия Стэп

Я не твой последний герой, но твой первый маньяк в мире:
Хочешь, я оставлю за собой открытые конфорки в квартире,
Хочешь, я буду рядом – смотреть, как тебе не хватает кислорода –
Я не дам тебе умереть – я всего лишь сделаю из тебя урода.

Я разорву, растерзаю, я уничтожу.
Я пущу свою жестокость тебе под кожу.

И пусть меня не любили, но теперь никто не забудет.

Я твой первый маньяк в мире. [Больно не будет]
© Юлия Стэп

Пьеро сгнил в психушке, вышла замуж Мальвина,
Но не за него, а за кого-то вроде Карабаса.
Хулиганы нашли для цирка нитроглицерина
(вот так работать-работать и взять взорваться).
Первое время Пьеро носил Мальвине розы,
А потом бросил, запил (у него на то своя причина).
Мальвину тоже можно понять – стоят недёшево голубые косы,
А «кто-то вроде Карабаса» видный, богатый мужчина.
В историю про ум и любовь мало верится,
Может и было, но было днём прошлым.
Друг мой, сказка чего-то опять не клеится,
Мир для неё стал слишком пошлым.

© Copyright: Юлия Стэп, 2008


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
МериДата: Вторник, 17.02.2009, 19:27 | Сообщение # 15
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Звезды... Такое ощущение что кто то смотрит на тебя... Я часто смотрю на звезды и думаю о своих друзьях и проблемах, о радостях и о счастье. Но в это момент все становится нереальным, далеким, всего лишь выдумкой и недосягаемым чувством. Космос такой бесконечный, а мы такие маленькие на этой планете. Сегодня был дождь и небо чистое, чистое дорожка размыта все мокрое. От дождя листья деревьев стали еще зеленее. Я сижу на ступеньке перед домом (имеется ввиду дачный дом) и смотрю на небо. На улице немного прохладно и шуршат листья. На улице так тихо что можно услышать голоса соседей. Но они тоже такие далекие. Я думаю о звездах постоянно и вот что меня волнует: ведь есть другая Галактика и там много планет на которох очень может быть есть жизнь. А они думают о нас. Вот как интересно мы думаем о них, а они о нас. Вот из за деревьев показалась луна. Такая белоснежная... Выпала росса. Листики все в воде. Луна прошла над нашим фонтаном. Лунная дорожка отразилась в воде. И так часто хочется плакать смотря на звезды. Они такие красивые. Слышу шаги! А это Динка пришла. Увидела что меня нет и привычно спустилась на порог. Кажется она меня понимает. Она тоже смотрит на звезды. Не знаю может она думает о своем собачьем. А я думаю "Как же хорошо ак сидеть со своим другом и смотреть на звезды" Становится прохладнее. Ногам становится холодно... Все равно не уйду всю ночь здесь сидеть буду...
Вот так я сижу каждый день. Все так одинаково но все равно я люблю свой сад. Все и тюльпаны и серень, вишню, малину и клубнику, деревья и траву. Все такое знакомое, родное что мне это не надоест. Стой! Дина куда то пошла. Ха! Она сорвала мне сирень и положила на колени. Я люблю сирень и Динка. За забором слышится лай. Динка молчи весь дом разбудешь! Молчит... Странно, а она уснула. Я отвлеклась от звезд. Вон созвездие лебедя, вон большой медведицы. Венера попала к нам в фонтан. И кажется как будто звездочка купается в реке. Я включила фонари. Светло. Я сижу так долго... хочется спать... уже клюю носом... Ахх...
На следующий день.
Просыпаюсь на ступеньке. Уже светло. Как так меня не заметили? Смотрю а я вся усыпана сиренью. А это Динка уже весь куст обрывает!


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.


Сообщение отредактировал Мери - Вторник, 17.02.2009, 19:29
 
Форум для девчонок » Девичник » Вы в сети » Какие красивые мысли... (Из Дневников, ЖЖ и блогов....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: