[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fairy_of_Rain  
Форум для девчонок » Досуг » С интернета по ссылке » Fanfiction и fanart
Fanfiction и fanart
ВолкаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
Тема для ссылок на наиболее качественные фики / произведения фанарта по всем фандомам и их обсуждения. Давайте выкладывать только то, что, по вашему мнению, действительно стоит прочитать и увидеть.
Форма: для фиков - название, шапка, в тч саммари от автора или свое краткое описание, возможно, один - два первых абзаца, и ссылка; для фанарта - название и ссылка, просьба сами изображения или видео не выкладывать.
Не думаю, что в теме будет много людей, но это не так важно.

Добавлено (17.07.2011, 21:44)
---------------------------------------------
Начну.

"Пастух и пастушка"

Фандом: ГП
Персонажи: АД, РС и кое-кто еще
Автор / бета: Mummica / kasmunaut, black_tiger
Жанр: Drama, General
Рейтинг: PG-13
Аннотация: История одной встречи в провинциальной гостинице.
Комментарии: В тексте встречаются намеки на слэш.


А здесь мало что изменилось. Разве что светильники – вычурные лилии матового стекла вместо слащавых бронзовых ангелочков со свечами в пухлых кулачках. Да дорожки – теперь они цвета болотного мха с тускло серебрящимися краями, словно новый хозяин прилежно чтит слизеринские традиции.

http://www.snapetales.com/all.php?fic_id=8164


Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)


Сообщение отредактировал Волка - Воскресенье, 17.07.2011, 21:45
 
РобертаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:56 | Сообщение # 2
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Волка)
"Пастух и пастушка"

Постараюсь прочесть на днях. Фигни, как известно, ты не посоветуешь.

Ну, а я, как любитель сложных любовных историй с разными ответвлениями жутко страдальческих моментов, могу посоветовать для начала Трилогию Теней.
Читала ещё года три назад и не так давно вновь перечитала. Симпатия к этому фанфику не убавилась, советую всем.

Название: Как тени в зимних небесах
Фандом: ГП
Автор: Resmiranda
Переводчик: Galadriel
Бета: Ольга Ф
Рейтинг: R
Пейринг: СС, ГГ
Жанр: Angst
Дисклаймер: ни автору, ни переводчикам ничего не принадлежит, хозяйка всего – JKR. Архивирование: c согласия переводчика
Саммари: "Трилогия теней" - часть 1. Северус надоедает Волдеморту, и тот подбирает наказание. Гермионе невольно приходится сопровождать Снейпа в путешествии по темноте. Снейджер - не обычная любовная история.
Комментарии: Оригинал: http://www.schnoogle.com/authorL....ter_Sky
Ссылка на сам фанфик, первая часть:
http://snapearchive.narod.ru/fic....sah.htm

Названия остальных двух частей, кого заинтересует:
Унылые часы и Дверь в утро.
Их так же при желании можно будет найти на том сайте.
 
ВолкаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:12 | Сообщение # 3
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
"Боггарт врага моего. Часть первая - Север."

Фандом: ГП
Персонажи: СС, ЛМ, ШХ, РЛ, РЛ
Автор / бета: Redhat / Приамурская, Айс / tirmeilin
Жанр: Drama, Angst, General
Аннотация: "Один мыслитель сказал, что миром правят любовь и голод; другой – что судьба и прихоть. На самом деле, Рем, им правят страдание и борьба, и мы тому свидетели." AU седьмой книги, POV Снейпа-недруга, написано на конкурс "Friend or Foe" ЗФ. Жестоко во всех отношениях.


«У человека должно хватать ума на то, чтобы ненавидеть своих врагов».
Н. Шамфор

«Я чуть было не сказал своей гостье, что мне все это уже известно, но прикусил язык. Я мысленно представляю себе ее старухой у очага, вспоминающей, как она спасла страну от гибели».
Т. Уайлдер, «Мартовские иды»

В лицо дует ветер. Не смрадный дух войны, не чад пепелищ, не тяжелый сырой воздух перед бурей. В лицо дует Борей. Только что рассвело; я сижу в дюнах на берегу моря и любуюсь рождением и смертью каждой волны.
- Подсудимый, назовите свое имя!
Окрик возвращает меня к унылой действительности. Я сижу в неудобном кресле с высокой жесткой спинкой; голова стиснута металлическими обручами, не позволяющими ее повернуть. Руки и ноги скованы, прямо в переносицу мне нацелена волшебная палочка. Смешно. Прихватили из Министерства все, что успели.

http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/printfic.php?l=0&fid=20644


Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)
 
РобертаДата: Суббота, 23.07.2011, 19:15 | Сообщение # 4
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Волка)
"Пастух и пастушка"

Пока прочитала только это.
Неожиданный фик, но слегка затянутый, мало действия, мне это обычно не очень нравится. Но здесь, конечно, это к месту. В целом интересно, понравилось.

Добавлено (23.07.2011, 19:15)
---------------------------------------------
Божеее, это такой смешной фанфик, я по полу катаюсь! Действительно очень забавный.
(если кто-то вообще, кроме нас с Волкой, открывает эту тему чВ)

Фандом: ГП
Название: Драко Малфой – Удивительная, Прыгающая... Крыса?
Рейтинг: PG-13
Пейринги: ГГ/ДМ, ГП/ДУ, РУ/ЧЧ, а также куча намёков от гетных до слэшных))).
Жанр: юмор, саспенс, роман, приключения
Саммари: Из-за происков коварных врагов Драко превращён в крысу, симпатишную, но ехидную и вредную. Совершенно случайно крысёнок попадает в руки гриффиндорцев, и любящий грызунов Рон решает сделать его своим домашним питомцем, знать не зная, кого пригрел на своей груди.

http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?fid=16

 
ВолкаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 01:49 | Сообщение # 5
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Роберта)
Драко Малфой – Удивительная, Прыгающая... Крыса?

Читала несколько лет назад. Грамотный перевод, более-менее интересный для жанра сюжет, но, ИМХО, ничем не выделяется среди остальных юморных фиков среднего качества, и не мой стиль. Наверное, во-первых, от фиков я жду чего-то большего, во-вторых, воспеваются ценности явно не первой квадры.


Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)


Сообщение отредактировал Волка - Воскресенье, 24.07.2011, 01:52
 
РобертаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 01:52 | Сообщение # 6
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Волка)
ничем не выделяется среди остальных юморных фиков

а я юморных фиков очень мало достойных видела, поэтому, наверное, меня эта "Крыса" так и впечатлила. И вообще этот жанр редко читаю. Я больше по ангсту как-то.
 
ВолкаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 01:57 | Сообщение # 7
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Роберта)
а я юморных фиков очень мало достойных видела

Когда-нибудь позже кину пару ссылок на более-менее адекватные юморные. По поводу "Боггарта" - когда соберешься ознакомиться, настраивайся на не самую типичную для фиков, даже ангстовых, атмосферу.


Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)
 
РобертаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 02:05 | Сообщение # 8
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Волка)
настраивайся

хорошо.
да, жаль у меня ссылок на фанфики, которые нравились, не сохранилось. я последний раз взахлёб фанфики читала только года четыре назад, много прочитала. а теперь ничего не помню и вернулась к теме фанфиков вообще только месяц-полтора назад, почти вовсе до этого никакие не читая. отвыкла. так что могу сказать, что часто радовать эту тему своими ссылками я не смогу, ничего не помню ведь.
*прекращает флудить*
 
КляксаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 03:04 | Сообщение # 9
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
Ещё одна история или маггла на тропе войны
Рейтинг: PG-13
Пейринг: СС/Александра Андреевна Алексахина
Жанр: Humor
Размер: Макси
__
Это типичное Мерисьюшное "Русские в Хогвартсе" с кучей ООСа, но почти все прочитавшие в один голос уверяют, что припадками гомерического хохота окончательно задолбали соседей.
В общем, если хочется похихиканьки, это то самое.

Мой Джокер
Пейринги: СС/ГГ, ГП/ДУ, ДМ/ПЛ
Роман / гет / R
Обьём: 94 главы

Cначала они играют в карты, а потом?..
___
Милый, ООСный, смешной фанфик. Снейджер, дружба факультетов, совместное убийство Волдемортов. Тоже сойдёт для "лёгкого чтения".

Дальше серия:

Перекрёсток
(Приквел к Паутине)
Скорпиус Малфой, Джеймс Поттер-Младший
Гет
Макси

Они дети из разных миров. Один - сын героя магического мира, второй - единственный наследник неудавшегося Пожирателя Смерти. Две совершенно разные судьбы пересеклись в "Хогвартс-экспрессе". Им по одиннадцать, и оба ищут свой путь, пока не зная, что он у них - общий. История их странной ненависти-дружбы и неизвестные подробности из школьного прошлого Джеймса Поттера-младшего и Скорпиуса Малфоя.

Паутина
Гарри Поттер, Джеймс Поттер-младший, Лили Поттер-младшая, Скорпиус Малфой, Гермиона Грейнджер
Angst /Любовный роман
Гет
PG-13
Макси
Жизнь Поттеров через 20 лет после смерти Волан-де-Морта. Странные сны Лили и Джеймса. Дело оборотней. Дочь Дадли Дурсль - волшебница. Скорпиус Малфой и его дружба. Паутина чувств и отношений и родителей, и детей.

Поединок
(Сиквел к Паутине)
Джеймс Поттер-младший, Скорпиус Малфой, Альбус Северус Поттер, Лили Поттер-младшая, Рон Уизли
Любовный роман /Детектив /Angst
Гет
PG
Макси

Прошлое связано с настоящим непрерывной цепью событий, вытекавших одно из другого. Спустя четыре с половиной года после Паутины. Опасность, которая тянется из прошлого. Новый взгляд на старых героев, поединок мести и любви.

__
Это самый крутой Постхог из всех, что я читала. Мною воспринимается уже буквально как продолжение самой Книги
 
SondaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 09:19 | Сообщение # 10
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Награды: 11
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: offline
Клякса, читать в таком порядке, как ты выложила?
 
whiskeyДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:13 | Сообщение # 11
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Награды: 6
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Клякса)
Перекрёсток

Quote (Клякса)
Паутина

Эх, люблю их) Хотя к фикам о новом поколении отношусь нейтрально, вообще, но фики Сфинкс зацепили. А вот Поединок читала со скрипом.

Комната страхов
Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Джинни Уизли, Невилл Лонгботтом
Ужасы
NC-17
Мини
Гарри, Рон, Гермиона, Джинни и Нэвил, гуляя в парке развлечений для волшебников, натыкаются на таинственную «Комнату Страхов». Попав внутрь, они сталкиваются там с кошмарами, о которых боялись даже думать. Предупреждение: Я настоятельно не рекомендую читать это впечатлительным и психически неуравновешенным людям.

Цвет Надежды
Гермиона Грейнджер, Драко Малфой, Нарцисса Малфой, Люциус Малфой, Сириус Блэк и еще куча персонажей
Общий
R
Макси
Никто не в силах остановить бег времени.ПРИГОВОР: «Миссис Малфой» - и нет веселой непредсказуемой девчонки; «Азкабан» – и нет синеглазого паренька, который так и не стал Великим; «Просьба Дамблдора» - и все труднее семнадцатилетней девушке играть свою роль, каждый день находясь рядом с НИМ; «Выбор» - два старосты Слизерина. Одна кровь. Один путь. Между ними двадцать лет и сделанный выбор. И в этой безумной войне, когда каждый оказался у последней черты, так важно знать, что вот-вот серую мглу разорвет всполох цвета Надежды. И тогда все закончится... или только начнется, это как посмотреть.
 
КляксаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:10 | Сообщение # 12
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
Preci0us, именно) На всякий случай: приквел - предыстория к рассказу, сиквел - продолжение рассказа
 
ВолкаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:19 | Сообщение # 13
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
Выложенный выше "Боггарт ..." и это - два взгляда с разных сторон баррикад. Авторы разные, соответственно стили повествования различаются, но качество обоих фиков очень высокое; для большего контраста стоит читать по очереди с небольшим перерывом.

"Ничто человеческое"

Фандом: ГП
Персонажи: СС, ПП и др.
Автор / бета: Mummica / kasmunaut, black_tiger
Жанр: Angst, Drama
Рейтинг: PG-13
Аннотация: В миг победы, оглядываясь назад, она видит прошлое другими глазами.


Древний замок, ликуя, празднует победу. Но в этой комнате на втором этаже очень тихо. Отголоски нестройного радостного гула долетают сюда редко – лишь когда открывается дверь, чтобы впустить еще одну безмолвную фигуру. Сюда приходят помолчать.

Старые парты сдвинуты на середину, скамьи расставлены вдоль стен, и полупрозрачный хозяин кабинета удрученно взирает на непривычное зрелище. Расстроен он, разумеется, не перестановкой, а тем, что не смог в ней поучаствовать: все, что ему оставалось – скромно убраться в свой угол, чтобы живые не морщились, ненароком соприкасаясь с призраком. Но он не бесчувственный сухарь, каким за десятилетия преподавания его привыкли считать коллеги и студенты (да, честно говоря, и он сам). Он путает имена – да, это верно. Но лица помнит – живые, смеющиеся и печальные лица молодых и не очень магов, которые умели радоваться жизни так, как у него это никогда не получалось. Какие они сейчас бледные и неподвижные, когда лежат вот так посреди комнаты на помосте, устроенном из старых, изрисованных ими когда-то парт.

http://www.snapetales.com/all.php?fic_id=4813


Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)


Сообщение отредактировал Волка - Воскресенье, 24.07.2011, 21:21
 
РобертаДата: Вторник, 26.07.2011, 12:09 | Сообщение # 14
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Множество отборного фанарта по ГП.

"В галерее Nucleus в небольшом калифорнийском городе Альхамбра открылась выставка-трибьют Гарри Поттера. Выставка продлится до 1 августа, она состоит всякого рода фан-арта, который собирался в блоге Гарри Поттера в течение двух лет. Вот что написано во введении блога: "Хотя фильм сделал огромную работу по визуализации образа Гарри Поттера и его друзей, многие художники и читатели имеют свое собственное видение своего любимого героя."
Всего в галерее можно посмотреть 100 картин, а также более 50 скульптур и инсталляций."

http://www.gallerynucleus.com/blog/harrypotter

три примера оттуда, которые мне очень понравились:


Сообщение отредактировал Роберта - Вторник, 26.07.2011, 12:12
 
ВолкаДата: Вторник, 26.07.2011, 23:57 | Сообщение # 15
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
Обещанные, жанр - юмор.

"Ошибка резидента"

Фандом: ГП
Персонажи: СС
Автор / бета: Дориана Грей / Loy Yver
Жанр: юмор, джен
Аннотация: Вторая война закончилась, Волдеморт мертв, но шпион никогда не бывает бывшим шпионом…


Вымотанный рождественской неделей профессор Снейп шел в сторону подземелий, когда услышал тихие голоса. Старая шпионская привычка дала о себе знать: Снейп вжался в стену и прислушался.
Разобрав, кто говорит и о чем, профессор чуть не лишился чувств – ему показалось, что он спит и видит, точнее, слышит, кошмарный сон.
– Драко, – говорил Люциус. – Даже если придется восстанавливать его из мельчайших частиц, мы должны сделать это.
– А профессор Снейп не разозлится? – как всегда ныл Драко.
Снейп про себя усмехнулся.
Неплохо он выдрессировал мелкого Малфоя, если тот смеет перечить отцу. Конечно, Люциус сейчас тоже не в форме – только вчера, наконец, обрел человеческий облик и временно находился в Хогвартсе – пока у школьников каникулы.
– Северус, конечно, разозлится, но мы сумеем его успокоить, – насмешливый голос Люциуса заставил Снейпа вздрогнуть. – Ничего, главное, чтобы собрать всех, кто может в этом помочь. Как бы уговорить Поттера…
– Уговоришь Поттера, как же! – снова заныл Драко. – Он ни за что на это не пойдет! Он же уничтожил последний!

http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?l=0&fid=16877

"Жизнь замечательных братьев"

Фандом: ГП
Персонажи: РЛ, РЛ
Автор / бета: Redhat
Жанр: юмор, приключения
Аннотация: Это цикл разных историй о... сами знаете ком. ;) AU и OOС всех семи книг, естественно.


«Kwaebakker выдал ему на неделю три черствых хлебца, а для спанья отвел место на чердаке, где и лило и дуло на совесть. В отместку за дурное обхождение Уленшпигель шутил с ним всевозможные шутки».
Шарль де Костер, «Легенда об Уленшпигеле»

- Черт! – выругался Рабастан и сплюнул, приложившись к бутылке теплого маггловского пива. – Долго мы еще будем здесь торчать? Мне жарко! Столько магглов – и ни одной симпатичной девушки! Эта архитектура напротив вообще не достойна внимания! – он брезгливо махнул палочкой на унылые дома №11 и №13 на площади Гриммо.

- С каких это пор ты разбираешься в архитектуре? – лениво съязвил Родольфус, обмахиваясь «Пророком» и морщась в колючем капюшоне.

- Не знаю. Плевать. Задрало. Руди, ну сколько еще?! – заныл младший Лестрейндж, нервно стуча носком сапога о металлическую ограду.

- До наступления темноты, - безразлично пробурчал брат, в сотый раз раскрывая газету. – Не сходи с ума, следи за домом. Они должны были купить что-нибудь на обед, вот-вот аппарируют...

http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/printfic.php?l=0&fid=20696

"На секретной службе Его Темнейшества"

Фандом: ГП
Персонажи: ТР, СС, АД, ПП
Автор / бета: Lecter jr
Жанр: пародия, джен
Аннотация: ...ох, рано встает охрана (С). Кое-что из личной переписки Темного Лорда и его преданных последователей (и не только).


«…спешу довести до вашего сведения, Повелитель, что после всех попыток свести баланс за второй квартал мой хвост загнулся пружиной и не разгибается, так что меня теперь никак нельзя использовать в качестве шпиона на Министерской кухне – много вы видели крыс с таким хвостом? Но главное – мы терпим убытки, Мой Лорд, ужасные убытки…»
****
«…предлагаю Вам использовать данную версию для своих статей, мисс Скитер. Это действительно станет сенсацией. Источник самый достоверный – вы же не станете сомневаться в словах Северуса? Он же утверждал, что мать Поттера не раз заявляла в его присутствии, что если бы у нее был выбор между Джеймсом Поттером и Гигантским Кальмаром, она выбрала бы Кальмара – без колебаний, а я Северусу верю почти как самому себе (несколько раз перечеркнуто, пергамент прорван). Итак, врага надо отвлечь, и душераздирающая история под названием «Кто настоящий отец Гарри Поттера?» прекрасно подойдет для этой цели…»
****
«…Ваше предложение весьма разумно, мой любезный господин Т.Р., прошу лишь об одном – выделить из бюджета энное количество средств, которое понадобится, чтобы заткнуть рот Гигантскому Кальмару, который будет очень возмущен новостью о своем отцовстве.
P.S. потиражные – пополам, как и договаривались.»

http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/printfic.php?l=0&fid=20696

"Вам письмо!"

Фандом: ГП
Персонажи: ГП, ТР
Автор / бета: Lecter jr
Жанр: драма, пародия
Аннотация: "Я к Вам пишу, чего же боле?" (С) Посвящается всем чрезмерно ангстово-романтическим фикам, а также коллекционерам титулов "Мальчик, который..."


31 июля

Дорогой Том…

Это ничего, что я вот так просто к тебе обращаюсь? Впрочем, думаю, после стольких лет я могу себе это позволить. Нам никогда не удавалось нормально поговорить, но теперь-то все в порядке, правда? По крайней мере, теперь никто не считает, что ты – лишь плод моего воображения, ибо натворить такого плод воображения не смог бы при всем желании.

Дорогой Том, можешь ли ты представить себе, какое удовольствие доставило мне твое письмо, пришедшее прямо в день моего рождения? Спасибо за чудесные пожелания. Я даже не стал авадить принесшую письмо сову, хотя, не спорю, мне сейчас особенно необходимо практиковаться в Непростительных Заклятиях (думаю, ты понимаешь, почему). Благодарю тебя также и за прекрасный подарок: дядюшка Вернон не оставил завещания, и мне, как единственному из живых родственников (мы ведь оба знаем, что случилось с Мардж Дурсль, не так ли?) досталась его контора по производству дрелей, так что бедствовать я не буду, даже если пущу по ветру наследство от родителей и от крестного. И продавать с рук на Дрянн-аллее Орден Мерлина первой степени, который я, несомненно, получу за (уж извини!) то, что убью тебя, мне не придется никогда.

Надеюсь, тебе понравится небольшой сувенир, который я осмелился приложить к данному письму. Советую наслаждаться подарком, не откладывая это на потом: конечно, сидеть на коврике из волчьей шкуры лучше зимой, но я вовсе не могу гарантировать, что ты действительно до нее доживешь. Надеюсь, ты узнаешь старину Грейбека.

Я уже совершеннолетний, так что очень прошу: сообщи в следующем письме, что именно сказала тетушка Петунья, когда увидела, что ее самый любимый ковер залит кровью. С нетерпением жду подробностей.

С наилучшими пожеланиями, Гарри Джеймс Поттер, Мальчик, который тебя переживет.

http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/printfic.php?l=0&fid=19803


Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)
 
Форум для девчонок » Досуг » С интернета по ссылке » Fanfiction и fanart
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: