[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fairy_of_Rain  
Форум для девчонок » Досуг » С интернета по ссылке » Социальные сети заменяют прочие сайты?
Социальные сети заменяют прочие сайты?
LetteraДата: Пятница, 20.07.2012, 14:28 | Сообщение # 1
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Сегодня мы куда чаще сидим ВКонтакте, чем ищем интересные ресурсы. Ничего удивительного - ведь теперь там есть даже статьи.
Как думаете вы, возможно ли, что в скором времени тематические сайты и вовсе потеряют свою значимость? Где удобнее проводить время вам?


Инстаграм | Блог в Телеграме
 
СобачницаДата: Пятница, 20.07.2012, 14:51 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: offline
нет , для меня соцсети прочие сайты не заменяют Сижу и на майл.ру и на девичнике

Я люблю животных (особенно соб) , инет и читать книги.
 
Fairy_of_RainДата: Пятница, 20.07.2012, 14:55 | Сообщение # 3
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
по мне так вовсе нет, смотрю информацию по музыке на ласт.фм, по аниме на MAL, читаю новости про свою любимую ПЛиО на 7kingdoms, общаюсь либо в скайпе, либо на твиттере больше, видео больше на ютюбе смотрю .) а пишу, конечно, в блог. а тамблер для задротства.
а контакт по сути только для того, чтобы людей не совсем сильно терять и если что о встрече договариваться, и еще фотографии хранить, да песенки слушать или аниме смотреть, которые скачивать будет слишком тяжело Х)


 
SondaДата: Пятница, 20.07.2012, 16:25 | Сообщение # 4
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Награды: 11
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: offline
В принципе да, я подписываюсь на интересные группы, которые имеют и свой сайт, так чтобы отдельно - инет-магазины, ютьюб, твитор, ничего дельного)
 
LevieraДата: Пятница, 20.07.2012, 16:31 | Сообщение # 5
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Награды: 21
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Нет, не заменяют. Мне в одинаковой степени нужны социальные сети и другие сайты.
 
greenДата: Пятница, 20.07.2012, 17:27 | Сообщение # 6
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Снова зарегистрировалась вк только для того, чтобы поддерживать связь с некоторыми людьми. Ну и изредка песни оттуда качаю, если простоплеер вредничает. Я знаю, что там можно найти группы и паблики, которые заменили бы мне десятки сайтов, на которых я сижу, но мне больше по душе, например, узнавать новости о передвижениях любимой группы на официальном сайте, читать нужные мне комиксы на отдельном, посвященном им сайте.

 
LetteraДата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:38 | Сообщение # 7
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
А я лично вижу, как много посетителей у групп-пабликов. Это тот народ, что раньше путешествовал по сайтам. Теперь часть информации не нужна вовсе - все есть в этих самых сообществах. Притом стартуют многие, да и потом "питаются" именно с контента внешних сайтов. Сказать, что мне печально - ничего не сказать.
Хочется, чтобы рунет стал прежним и разнообразия и старого "бизнеса" даже. Там в этих пабликах совсем иные правила. И нужно-то всего вовремя постить много информации. А мы-то, идиоты, учимся верстке, фотошопу и сео.


Инстаграм | Блог в Телеграме
 
ArrowДата: Среда, 08.08.2012, 21:40 | Сообщение # 8
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
ушла из социалок. на мой взгляд, в них нет ничего хорошего. связь поддерживаю только на своём форуме и в скайпе.
 
KraziДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:53 | Сообщение # 9
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
нет не заменяют
 
SchnappiДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:41 | Сообщение # 10
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
совсем отказываться от контакта я не планирую - всё же удобно. общаюсь я там в основном по делу, болтовню веду в скайпе, ни с кем не знакомлюсь вк. для смешнявок - 9gag и башорги всякие, весь их контент через пару дней перекачивает вконтакт. новости футбола и лп - на сайтах соответствующей тематики. так что контакт - это далеко не всё, хотя для многих он может с лёгкостью заменить многое. знаю много людей, которые кроме него и сайтов-то особо не знают

привет
 
uendeligeДата: Четверг, 16.08.2012, 19:06 | Сообщение # 11
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Lettera)
Как думаете вы, возможно ли, что в скором времени тематические сайты и вовсе потеряют свою значимость?

Ни в коем случае.
Quote (Lettera)
Где удобнее проводить время вам?

И в социальных сетях, и на других сайтах. Зависит от целей и настроения
Quote (Lettera)
А я лично вижу, как много посетителей у групп-пабликов. Это тот народ, что раньше путешествовал по сайтам.

А это не может быть тот народ, что путешествовал и продолжает путешествовать по сайтам?
Quote (Lettera)
Сказать, что мне печально - ничего не сказать.
Хочется, чтобы рунет стал прежним и разнообразия и старого "бизнеса" даже. Там в этих пабликах совсем иные правила. И нужно-то всего вовремя постить много информации. А мы-то, идиоты, учимся верстке, фотошопу и сео.

Извини, но у меня сложилось впечатление, что тебя расстраивает, что админы групп и пабликов в соцсетях получают популярность, прилагая сильно меньше усилий, чем администраторы сайтов.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
Форум для девчонок » Досуг » С интернета по ссылке » Социальные сети заменяют прочие сайты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: