[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fairy_of_Rain  
Форум для девчонок » Досуг » С интернета по ссылке » Какая вы дама в карточной колоде?
Какая вы дама в карточной колоде?
МузыканткаДата: Вторник, 28.08.2012, 13:24 | Сообщение # 1
Подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Награды: 6
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: offline
http://aeterna.qip.ru/test/view/74956/
я:
Ваша карта в колоде это... Дама Пик
В средневековой французской колоде связывалась с образом древнегреческой богини мудрости Афины. В современной символике олицетворяет коварство. Вы опасная штучка - никогда не знаешь, что от вас ожидать, вы из тех девушек, загадку которых непросто разгадать. И в то же время вы никогда не теряете голову, земля никогда не уходит у вас из под ног, потому что интуиция и расчёт сочетаются в вас самым непостижимым образом.


Неудача – это возможность начать заново, но уже более мудро.
Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
Не оборачивается тот, кто идёт к цели. (с) Леонардо Да Винчи

Ты говоришь,что любишь дождь,но когда он идет,ты открываешь зонтик!
Ты говоришь,что любишь ветер,но когда он дует,ты поднимаешь воротник!
Ты говоришь,что любишь солнце,но когда оно палит,ты скрываешься в тени!
Я боюсь,ведь ты говоришь что любишь меня
(с)Боб Марли
 
greenДата: Вторник, 28.08.2012, 14:31 | Сообщение # 2
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Ваша карта в колоде это... Дама Треф
В средневековой французской колоде связывалась с образом отважной героини древнегреческих мифов Аргией. В современной символике олицетворяет мудрость. Вы самодостаточная, свободная личность, возможно немного властная, но ваше спокойствие и способность смотреть на ситуацию, словно находясь в стороне, никогда не сделают из вас леди Макбет. Вас нельзя назвать холодной, но ваш разум всегда в состоянии обуздать ваши чувства.


 
KetДата: Вторник, 28.08.2012, 18:08 | Сообщение # 3
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Награды: 21
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: offline
ВАША КАРТА В КОЛОДЕ ЭТО... ДАМА ЧЕРВЕЙ
В средневековой французской колоде связывалась с образом библейской обольстительницы Юдифи. В современной символике олицетворяет любовь. Вы полны чувств и эмоций, ваша горячая энергетика и лёгкая изюминка, которую вы впрочем не слишком скрываете, всегда помогут вскружить голову любому, кто вам понравится. Вы просто созданы для любви и творчества, во всяком случае ваш фонтан эмоций вряд ли можно перекрыть с помощью разума.


Я -жена
 
СобачницаДата: Вторник, 28.08.2012, 19:14 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: offline
Ваша карта в колоде это... Дама Треф
В средневековой французской колоде связывалась с образом отважной героини древнегреческих мифов Аргией. В современной символике олицетворяет мудрость. Вы самодостаточная, свободная личность, возможно немного властная, но ваше спокойствие и способность смотреть на ситуацию, словно находясь в стороне, никогда не сделают из вас леди Макбет. Вас нельзя назвать холодной, но ваш разум всегда в состоянии обуздать ваши чувства.


Я люблю животных (особенно соб) , инет и читать книги.
 
Форум для девчонок » Досуг » С интернета по ссылке » Какая вы дама в карточной колоде?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: