[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fairy_of_Rain  
Форум для девчонок » Досуг » С интернета по ссылке » Как добраться до Кронштадта?
Как добраться до Кронштадта?
JanetДата: Четверг, 08.06.2023, 01:27 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Собираюсь в скором времени посетить Питер с туристическими целями. И знакомая, которая там бывала, говорит, что обязательно надо и в Кронштадт съездить хоть на денек. Описала мне там все достопримечательности, что я сама загорелась из вживую увидеть. А как добраться в тот Кронштадт можно?
 
KaleriaДата: Четверг, 08.06.2023, 02:13 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я давным давно была в Кронштадте. Но нас туристической группой на автобусе возили туда, смотреть маяки, музей маяков, какой-то морской музей, где выставлена всякая утварь с затонувших кораблей. Должны значит и обычные автобусы ходить тоже.
 
LorinaДата: Четверг, 08.06.2023, 03:39 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Город такой маленький достаточно, как сам остров Котлин, на котором он находится. Его можно за день просто обойти. Но город прям пропитан историей. Так что побывать там точно стоит. А добираться можно и водным, и наземным путём. Туда ходят и автобусы, и маршрутки регулярно. Но как по мне, интереснее всё же взять билет и до Кронштадта из Санкт-Петербурга по воде доплыть. Билет заранее можно купить тут https://meteorkronshtadt.ru/. А обратно либо так же, либо как раз другой вариант попробовать, наземный, по дамбе.
 
YolandaДата: Четверг, 08.06.2023, 03:52 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я так понимаю, вы летом там будете. И хоть в Питере лето есть, и вполне себе нормальное, жаркое лето, но когда поедете в Кронштадт, хоть по воде, хоть по суше, возьмите с собой хоть какую-нибудь кофточку или ветровку. Там всегда попрохладнее, чем в самом Питере, а ветер там постоянно дует.
 
Форум для девчонок » Досуг » С интернета по ссылке » Как добраться до Кронштадта?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: