[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fairy_of_Rain  
Форум для девчонок » Досуг » С интернета по ссылке » Где научат хорошо петь?
Где научат хорошо петь?
YolandaДата: Суббота, 10.06.2023, 14:28 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Дочь у меня просто мечтает стать певицей. Ходит постоянно, что-то поёт. Но данные у неё достаточно средние. Голос может ещё и есть, вот во многие ноты не попадает. Куда можно её отдать в Москве, чтобы поставили и голос нормально и по слуху подтянули?
 
JanetДата: Суббота, 10.06.2023, 18:34 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Помнится, когда я училась в музыкальной школе, то у меня ещё получалось играть на фортепиано, а вот петь нет. И учитель сказал, если медведь на ухо наступил, то это уже не исправить.
 
LorinaДата: Суббота, 10.06.2023, 20:41 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У хорошего педагога можно научиться петь и с плохим слухом. Слух есть у каждого, но развит в разной степени у всех. И у ребёнка его как раз и можно развить. Но надо с ним заниматься. А ваш преподаватель, видать, не очень, этого хотел. У меня ребёнок занимается в студии вокала Solo Next https://solonext.ru/ . И если ещё месяц назад уши кровоточили от её пения, то теперь очень даже мило получается.
 
KaleriaДата: Суббота, 10.06.2023, 20:49 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я думаю, что ещё зависит от желания и способностей учиться. Ну и конечно, от вокальных данных. Можно научить в ноты попадать, но если голосовые связки не приспособлены к пению, то вряд ли что-то толковое получится. Разве что петь в караоке как-нибудь можно будет.
 
Форум для девчонок » Досуг » С интернета по ссылке » Где научат хорошо петь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: