[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fairy_of_Rain  
Форум для девчонок » Досуг » С интернета по ссылке » Где в Москве можно продать картриджи от принтеров
Где в Москве можно продать картриджи от принтеров
AnyaTheQueenДата: Вторник, 21.11.2023, 17:32 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Доброго времени суток!Не подскажете, где в Москве можно продать картриджи для принтеров? Мне в офисе загнали штук пятнадцать новых оригинальных картриджей - их никто не трогал, но мне столько попросту не нужно. Может где продать можно?
 
FarinaДата: Вторник, 21.11.2023, 17:42 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Посмотрите в интернете, кто занимается скупкой подобных материалов в столице. Мне кажется, что такие организации есть. На крайний случай, можете попробовать продать так, через паблики в социальных сетях.
 
LediKДата: Вторник, 21.11.2023, 17:52 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вы можете попробовать кинуть объявление на Авито о том, что хотите продать новые картриджи для принтеров. Может какой небольшой офис в Москве решит у вас выкупить картриджи.

Всех люблю
 
СовушкаНочнаяДата: Вторник, 21.11.2023, 17:59 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Рекомендую обратиться с вашим вопросом вот к этой организации: https://s-cart.ru Я точно знаю, что они занимаются скупкой оригинальных новых картриджей для принтеров в Москве. Вряд ли вы сможете реализовать такие расходники оргтехники самостоятельно. Я считаю, что лучше к скупщикам напрямую обратиться.
 
Форум для девчонок » Досуг » С интернета по ссылке » Где в Москве можно продать картриджи от принтеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: