[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Истеричка?
Истеричка?
BotaniQДата: Вторник, 19.04.2011, 23:58 | Сообщение # 1
Злобный ботаник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4825
Награды: 26
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: offline
В последнее время (еще с начала весны где-то) я стала раздражительной и, как выражаются родители злой.
Их фраза: "откуда в тебе столько злости?" заставила меня задуматься.
Меня злят совершенно обычные вещи, когда падает ручка,я, еще минуту назад бывшая веселой. готова раскричаться, психонуть и перевернуть парту. разломать ручки и разтоптать ее, но сдерживаюсь. Пока.(
Когда мама просит сделать что-то, что не входит в мои планы (мыть посуду, принести что-то с дальнего угла дома) я начинаю злиться, хотя до этого было спокойна.
А теперь самое пугающее:
Меня раздражают люди.
Малейшая их глупость, неправильное движение или манера и во мне уже кипит буря оскорблений и цинизма.
Аватары. глупые статусы, фанатизм от некоторых исполнителей Вк, на который раньше я вообще не обращала внимание, меня бесит до ужаса. я готова писать унизительные комментарии и обожать человека, причем не матами/криками, а логическими доводами и цинизмом. Ноже самое и в реальности.
От чего я становлюсь НЕчеловеком?! Я постоянно ругаюсь с родителями, ве6дь они уже достали меня моралями на эту тему, я говорю, что не хочу подхалимничать и всем нравиться. но все таки ЭТО уже выход за рамки.
Да, иногда бывает, когда я отношусь ко всему спокойно, но чаще всего вот так и почему то, такие приступы больше случаются дома. нежели в школе или на прогулке.
Что со мной?
Лично я списываю то все на пережитую мной , как бы это пафосно и банально не звучало, безответную любовь теперь попытки избавиться от этого всячески: я просто закрываюсь от любых проявлений и часто у меня возникает желание переломать кости предмету обожания, за все те нервы и пережитые истерики/стрессы, хотя он ничгео не делал.


Мучительный секрет богов и царей - они
знают, что люди свободны.
спросить
 
SchnappiДата: Среда, 20.04.2011, 00:00 | Сообщение # 2
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
спишь достаточно, на диете не сидишь?
у меня, когда чуть похудеть пытаюсь, такое. тоже ненависть и раздражительность.


привет
 
BotaniQДата: Среда, 20.04.2011, 00:03 | Сообщение # 3
Злобный ботаник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4825
Награды: 26
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Schnappi)
спишь достаточно, на диете не сидишь?
у меня, когда чуть похудеть пытаюсь, такое. тоже ненависть и раздражительность.

сплю нормально, как всегда - хотя и поздно ложусь+ рано просыпаюсь, но раньше такого не было.
На диете - нет) не нуждаюсь, пока..


Мучительный секрет богов и царей - они
знают, что люди свободны.
спросить
 
SchnappiДата: Среда, 20.04.2011, 00:09 | Сообщение # 4
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
попробуй сдерживать эмоции, а потом, когда никто не видит, высвобождать. орать, плакать, рвать бумагу, петь:33 пить успокоительные не советую. кушай бананы и шоколад, там витамин радости.

привет
 
stakan_sokaДата: Среда, 20.04.2011, 00:10 | Сообщение # 5
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
все же очевидно - безответная любовь.
лучше не ждать пока потоки злости сами не иссякнут, потому что дальше, возможно, будет ещё хуже
как-то контролировать себя может? при малейшем проявлении злости, гнева, раздаривания, контролировать себя, и стараться сдерживаться даже мысленно.
как вариант найти что-то что тебя расслабляет и успокаивает и уделять этому много времени


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
BotaniQДата: Среда, 20.04.2011, 00:16 | Сообщение # 6
Злобный ботаник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4825
Награды: 26
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (stakan_soka)
как-то контролировать себя может? при малейшем проявлении злости, гнева, раздаривания, контролировать себя, и стараться сдерживаться даже мысленно.

да я контролирую, стараюсь успокаивать себя. но дома просто нет в этом такой потребности большой и я забываю это делать.
Quote (stakan_soka)
как вариант найти что-то что тебя расслабляет и успокаивает и уделять этому много времени

ищу, очень ищу новый смысл дней, но безуспешно пока. меня не интересует даже то. что раньше очень увлекало, поиски продолжаю...
Quote (stakan_soka)
все же очевидно - безответная любовь.

да, наверное, но:
1). Он пустой и красивый мудак
2). Меня более раздражение не безответность, а это навязчивое чувство и собственная глупость.


Мучительный секрет богов и царей - они
знают, что люди свободны.
спросить
 
stakan_sokaДата: Среда, 20.04.2011, 00:22 | Сообщение # 7
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (BotaniQ)
меня не интересует даже то. что раньше очень увлекало, поиски продолжаю...

ууу, это серьезно(
ни в коем случае не давай себе утонуть в этом
делай через силу все то, что тебя увлекало раньше, во-первых отвлечешься, во-вторых если сейчас забросишь, потом потеряешь кучу времени да и не факт, что снова к этому вернешься.
Quote (BotaniQ)
а это навязчивое чувство и собственная глупость.

прости себя
за эту глупость и за то, что в тебе есть это чувство.
сначала прими его, осознай, что да, это есть в тебе и что прошлое не изменить
а потом прости себя за это
гарантирую, что станет гораздо легче после того как действительно это сделаешь


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
BotaniQДата: Среда, 20.04.2011, 01:18 | Сообщение # 8
Злобный ботаник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4825
Награды: 26
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: offline
Спасибо, Маш.
Я стараюсь зиниматься бывшими вещами, буду продолжать. А простить, на это уйдет время, но я это сделаю. Просто осознание того,что полгода я просто выкинула на ветер, страдая пустым чувством убивает. Хотя даже сейчас я не уверена так ли это.


Мучительный секрет богов и царей - они
знают, что люди свободны.
спросить
 
stakan_sokaДата: Среда, 20.04.2011, 01:22 | Сообщение # 9
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
..[всего] полгода
ведь, если бы это был год-два-три.. насколько трудно было бы осознать, что все в пустую
иногда стоишь лишь повернуть голову, что бы посмотреть под другим углом, и краски перестают быть такими мрачными

не за что)
ты справишься с этим.)


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
МериДата: Среда, 20.04.2011, 22:14 | Сообщение # 10
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (BotaniQ)
В последнее время (еще с начала весны где-то) я стала раздражительной и, как выражаются родители злой.
Их фраза: "откуда в тебе столько злости?" заставила меня задуматься.
Меня злят совершенно обычные вещи, когда падает ручка,я, еще минуту назад бывшая веселой. готова раскричаться, психонуть и перевернуть парту. разломать ручки и разтоптать ее, но сдерживаюсь. Пока.(
Когда мама просит сделать что-то, что не входит в мои планы (мыть посуду, принести что-то с дальнего угла дома) я начинаю злиться, хотя до этого было спокойна.
А теперь самое пугающее:
Меня раздражают люди.
Малейшая их глупость, неправильное движение или манера и во мне уже кипит буря оскорблений и цинизма.
Аватары. глупые статусы, фанатизм от некоторых исполнителей Вк, на который раньше я вообще не обращала внимание, меня бесит до ужаса. я готова писать унизительные комментарии и обожать человека, причем не матами/криками, а логическими доводами и цинизмом. Ноже самое и в реальности.
От чего я становлюсь НЕчеловеком?! Я постоянно ругаюсь с родителями, ве6дь они уже достали меня моралями на эту тему, я говорю, что не хочу подхалимничать и всем нравиться. но все таки ЭТО уже выход за рамки.
Да, иногда бывает, когда я отношусь ко всему спокойно, но чаще всего вот так и почему то, такие приступы больше случаются дома. нежели в школе или на прогулке.

Вот абсолютно тоже самое. Недавно началось где то с Нового Года. И я не знаю, что делать vottak


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
Liza_MadnessДата: Среда, 20.04.2011, 22:15 | Сообщение # 11
Любимица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 24
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: offline
вам не кажется, что банальный переходный возраст?
и у меня так же, и у половины подростков точно так же
 
LetteraДата: Среда, 20.04.2011, 22:28 | Сообщение # 12
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Quote (BotaniQ)
Меня раздражают люди.

!!
Меня тоже.
Это все школа, я думаю. Сил нет просто. Кто-то рядом двигается, дышит, что-то хочет, орет, разговаривает... Люди-люди-люди. Привет-пока каждому, какое-то внимание, тупые темы. Я устала тоже ужасно от их регулярного окружения.
Это весна, конец учебного года. Плюс переходный возраст. Плюс безответная любовь. Оно лечится летом, временем и спокойным времяпровождением.


Инстаграм | Блог в Телеграме
 
МериДата: Среда, 20.04.2011, 22:32 | Сообщение # 13
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Stihiya)
Это все школа, я думаю. Сил нет просто. Кто-то рядом двигается, дышит, что-то хочет, орет, разговаривает... Люди-люди-люди. Привет-пока каждому, какое-то внимание, тупые темы. Я устала тоже ужасно от их регулярного окружения.
Это весна, конец учебного года. Плюс переходный возраст. Плюс безответная любовь. Оно лечится летом, временем и спокойным времяпровождением.

Наверное, у меня это происходит везде и совершенно неожиданно. Только что смеялась, кто нибудь глупо пошутит или задаст тупой вопрос и все, я уже ору на него(


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
LetteraДата: Среда, 20.04.2011, 22:36 | Сообщение # 14
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Quote (Мери)
кто нибудь глупо пошутит или задаст тупой вопрос и все, я уже ору на него(

Даа, потом стыдно ужасно.
На Новый год заболела, а я всегда злая, когда температурю. Срывалась на ребят по мелочам, брр.

А еще - вряд ли все-таки сон полноценный. 8 часов - норма, а в идеале-то - больше.


Инстаграм | Блог в Телеграме
 
RoniДата: Среда, 20.04.2011, 22:36 | Сообщение # 15
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Награды: 19
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: offline
у меня практически тоже самое.
в школе еще вроде ничего, на прогулках тоже, но дома.. как всё надоело, всё раздражает, столько каких-то мелочных проблем. психую из-за того, что зацепилась за что-то со свеженакрашенными ногтями, что-то не могу найти и т.д.
Quote (Stihiya)
Это весна, конец учебного года. Плюс переходный возраст. Плюс безответная любовь.

+1, особенно "любовь" и конец учебного года zastrelis
может еще и сон влияет все-таки, не высыпаюсь вообще. хочу спать, ложусь и лежу долго, не могу уснуть с разными мыслями в голове
Quote (Stihiya)
Я устала тоже ужасно от их регулярного окружения.

да, хочется уехать в какую-то забитую деревню чтобы никого не видеть долго, успеть соскучиться и приехать с новыми силами


Я співатиму для неї, аж бринітиме кришталь,
Та хіба зуміє голос подолати цю печаль. ©


Сообщение отредактировал Roni - Среда, 20.04.2011, 22:38
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Истеричка?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: