[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Мои вечные проблемы с личной жизнью
Мои вечные проблемы с личной жизнью
TouchДата: Пятница, 08.06.2012, 00:55 | Сообщение # 1
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Тема актуальна до субботы.
Проблема такая. Мне нравится парень из параллельного класса - нравится с 9-ого класса, если быть точнее, то где-то в этих числах 2 года и месяц.
Уже год он знает, что нравится мне, но ничего не произошло, когда узнал. В субботу у нас выпускной - мы увидимся, скорее всего, последний раз, т.к. по разным городам учиться и всё.
Обычно я нормально знакомлюсь, нормально общаюсь с парнями, а с ним не получается. Когда его вижу - голос пропадает, говорить не могу, веду себя глупо.
Сейчас он со мной, как со всеми - нормально. Т.е. мы не общаемся, но если где-то пересекаемся - он ведёт себя так же, как с другими девушками.
Я не знаю, как себя вести в субботу.

1. Стоит ли что-то пробовать? Я не хочу навязываться (с другой стороны - мы всё равно больше не увидимся). Как разговор устроить, о чём говорить? Конечно, он на выпускном выпьет, я не буду - может, на этом как-то..?
2. А если ничего не пробовать (или пробовать) - как не испортить себе праздник? Я нервничаю, когда он рядом, боюсь что-то глупо сделать/сказать - конечно, получается только глупо.

Я не спрашиваю, как его забыть, но если у кого-то есть варианты - буду только рада.
 
SondaДата: Пятница, 08.06.2012, 01:57 | Сообщение # 2
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Награды: 11
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: offline
На выпускном обычно атмосфера другая, более доверительная, может и у вас так будет. Мне кажется лучше решить на месте, как себя вести. Какая у вас там культурная программа будет?)) Может как-то да пересечетесь, сойдетесь, поговорить можно, да "что вижу, то пою". Ну правда, думаю, ничего не потеряешь, если попытаешься хотя бы что-то сделать.
 
TouchДата: Пятница, 08.06.2012, 02:01 | Сообщение # 3
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Sonda)
Какая у вас там культурная программа будет?))

Грандиозная...) Можно будет найти хороший повод подойти, но я в себе не уверена.
Я переживу, даже если мы не будем разговаривать - это уже не столь важно.
Главноый вопрос в том, как себя настроить нато, чтобы не обращать внимания на него, вести себя естественно
 
КазачкаДата: Пятница, 08.06.2012, 16:24 | Сообщение # 4
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне не понять такого мазохизма... Sorry за прямоту.

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
РобертаДата: Пятница, 08.06.2012, 17:02 | Сообщение # 5
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Sonda)
На выпускном обычно атмосфера другая, более доверительная

Кстати да... так что не волнуйся, темы сами найдутся, они на выпускном из ничего складываются. Просто подойди и спроси, чем он хочет, например, после школы заниматься поподробнее, и всё само собой пойдёт. Но стоит учесть, что на следующие дни после выпускных чаще бывает на "давайдосвидания". Например, я на выпускном успела себе друзей по интересам завести, ага, а они со мной на следующий день даже не поздоровались.
 
TouchДата: Пятница, 08.06.2012, 17:10 | Сообщение # 6
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Казачка, где ты мазохизм увидела?

У нас единственная проблема - будет всего 19 человек - только своя компания, в которой я хорошо со всеми, кроме него. И мне по секрету сказали, что будет мальчик за мной ухаживать. Они там поделили, кто за кем - джентельмены...)))

Роберта, Sonda, спасибо за поддержку:)))
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Мои вечные проблемы с личной жизнью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: