[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Помогите. (Проблемы с двоюродной сестрой.)
Помогите.
MaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:12 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Здравствуйте . У меня есть двоюродная сестра, иименно в  ней , и заключается моя проблема.   Мы с ней познакомились в 2009году. Так как до этого, наши мамы не общались.  Именно тогда в моей жизнипоявляется Саша( она на несколько месяцев старше меня.), которая походила на

меня, как две капли воды. Но в какой- то момент, она уезжает в лагерь, и
приезжает совершенно другим человеком. Этот человек стал для меня практически идеалом, который в отличие отменя избавился от своих недостатков.  Ябезумно любила и уважала её, потому что, как мне на тот момент казалось, она
делает для меня всё только самое хорошее, она выводит меня в общество, знакомит
меня с новыми людьми.  Потом, попрошествии месяцев, я начала замечать, какие то мелкие грязные выходки с её
стороны . Я всегда считала, что я могу делиться с ней секретами, и получать
гарантию на их сохранность.  Но, этооказалась не так. Она рассказывала всем мои секреты, притом , что я просила
её  никому об этом не рассказывать. Еслиона становилась свидетелем каких-то моих конфузных ситуаций , об этом в
мгновение ока узнавали все. И я пропускала всё  это мимо ушей, потому что думала, что это моясестра, которая меня уважает и любит. Позже, все эти мелкие подляночки с её стороны превращались  в реальные подставы, в которых вроде каквиновата я. Например: Мы гуляли по ВДНХ с друзьями, всё было хорошо, а потом
они меня кинули. Я прождала их 30 минут, и ушла домой. После этого мы с  ней помирились, и  всё было хорошо. Через месяц мне звонитдругая двоюродная сестра( у моей мамы 2 сестры Тётя Таня у которой дочь Саша, и
Тётя Ира у которой дочь Света, которая мне и позвонила с наездом, ей 20 лет.),
и говорит, что я якобы отняла телефон у Саши, и бросила ЕЁ в незнакомом районе.
И в конце концов вся эта ситуациядоходит до своего апогея. Родной человек, которого ты любишь, для которого ты
делаешь всё, подставляет тебя ТАК, что тебе даже в зеркало посмотреть, и из
дома выйти стыдно. ( Когда мы первый раз отдыхали Сашей в Турции она сфоткала
меня на толчке.  Я попросила удалить этуфотографию , она сказала что удалила.  Ана следующий год, когда мы опять поехали в Турцию, она ни с того ни с сего ,
показала эту фотку всем парням  скоторыми мы там познакомились .) Сейчас я понимаю, что она никогда не
относилась ко мне как сестре, я скорее была для неё шестёркой. Как я уже
говорила выше, я всё время ей восхищалась, считала, что она красивее меня.  И из-за этого у меня возникало очень многокомплексов.  Она самовлюблённая эгоистка,с демонстративной акцентуацией характера. Когда мы были в Турции один из
официантов сказал , что она красивая, а я нет. Мне было очень обидно, потому что у меня и так самооценка ниже плинтуса.Я не прошу чтобы она меня утешала, но просто зная об этом она могла бы вести
себя спокойнее, но вместо этого, пока мы шли к номеру её мамы, она прыгала и
кричала на весь отель , что её назвали красивой, а меня нет. Когда мы пришли в
номер её мамы, Саша ей об этом рассказала. И Тётя Таня , которую я безумно
любила и уважала, сказала мне : « Подумаешь лицом не вышла, может какие-то
другие таланты найдутся.» . Я в жизни такого не ожидала. Так, по моему мнению,
могла сказать незнакомая тётка, но не РОДНАЯ. Ни я, ни моя мама НИКОГДА ничего
плохого им не делали. А я Сашу просто боготворила. Так за что мне это? Скажите,
что мне делать. Уже прошёл год, мы с ними не общаемся. А мне с каждым днём всё
хуже и хуже.  Я так хочу рассказать всем,что она за человек. А в основном Свете и тёте Ире, которые считают , что я
кинула Сашу на ВДНХ и т.д. Вы об этом читали выше. Что мне делать? Помогите,
пожалуйста. Заранее спасибо за помощь.

P.S. Так же у неё чересчур завышенная самооценка. Она может позвонить парню в час ночи, чтобы поговорить о

том, какая она красивая. Идя по улице с друзьями или без, она постоянно говорит
: « На меня все смотрят, я что такая красивая?» При том , что люди просто идут
на встречу.


Сообщение отредактировал Ma - Понедельник, 01.07.2013, 12:04
 
МериДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:12 | Сообщение # 2
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Ma, а еще более трудночитаемым шрифтом написать не могла?
Ладно, по теме. 
Во первых, тебе нужно полюбить себя. Пока ты не полюбишь себя - тебя не полюбит никто. Факт. Мы красивее, чем мы думаем. Тоже факт. 
Во вторых, найди своих друзей, а не общих с этой сестрой. Людей, которым ты действительно будешь важна, именно ты, а не твоя Саша. 
В третьих, займись чем нибудь - веди блог в интернете, займись танцами, пением, гимнастикой - это сделает тебя еще более уникальной. 
В четвёртых, уделяй себе время - маски, массажи, пилинги, маникюр и пр. никто не отменял, тем более это повысит твою самооценку. 
В пятых, знакомься в интернете, заводи виртуальных друзей, общайся с иностранцами - это будет гораздо интереснее и полезнее, чем общаться с твоей сестрой. А еще интереснее будет писать кому нибудь бумажные письма и получать ответы. 
В шестых, избавляйся от вредных привычек - говори грамотно, ходи прямо, не ссутулься, не ругайся. 
В седьмых, читай книги. По крайней мере будешь умнее и грамотнее своей сестры. 
А с Сашей своди общение к минимуму. Ходи гулять с друзьями, знакомься с парнями, занимайся спортом, фотографируй. Не обижайся на ее выходки, ей, похоже, нравится тебя злить и расстраивать. Не давай ей повода. Потом она увидит, какая ты хорошая, какие у тебя хорошие друзья, а вот с ней вряд ли кто надолго останется рядом. 
Удачи.


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
КазачкаДата: Понедельник, 01.07.2013, 02:00 | Сообщение # 3
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Мери, +100500!
Если кратко-не боготвори ее(и вообще никого) и уважай себя.
И еще. Не стоит быть такой доверчивой к незнакомым людям. Даже если они родственники.


Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!


Сообщение отредактировал Казачка - Понедельник, 01.07.2013, 07:00
 
РобертаДата: Вторник, 02.07.2013, 06:45 | Сообщение # 4
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Ma, тебе в это будет сложно поверить, но родня человек или нет - это абсолютно не важно, а важно только то, как он к тебе относятся. Если ты будешь продолжать терпеть такие обиды от родственников, то они сядут на шею с насмешками до конца жизни, и похлеще любого чужого человека, между прочим. И если всё-таки прекратишь общение с теми, кто тебя угнетает, как здесь советуют, то будь готова ещё и к тому, что с вероятностью 99% в глазах большинства родственников в первую очередь будешь виновата во всём ты. Но это не должно тебя останавливать, если ты не хочешь вырасти забитой марионеткой своей родни, как происходит очень часто с упёртыми, принципиальными баранами, твердящими про "Нуэтожродныелюди". Хочешь быть независимой, перестать быть шестёркой - не общайся с теми, кто по тебе, как по земле ходит, и не важно, кем они являются. И пусть никакие угрызения совести тебя не терзают, в таких ситуациях им места не должно быть.
 
Госпожа_ЛисаДата: Пятница, 05.07.2013, 22:57 | Сообщение # 5
Любимица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1322
Награды: 10
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Выше всё написали уже в принципе. Что делать? Поставить себя выше их, зачем кому-то что-то доказывать, эта затея вряд ли будет успешной. Ты для себя знаешь, наверняка, мама, близкие друзья - тоже.  Успокойся, живи дальше. Говоришь, некрасивая? Красота - понятие вообще субъективное. Когда человек интересный, внутренне не мелок, на недостатки перестаёшь обращать внимание совершенно. Следи за собой, развивайся, ставь новые цели и достигай их - на грусть не останется времени, и себя будешь чувствовать гораздо лучше. Удачи тебе :)

спроси, если хочешь
 
МелисандраДата: Вторник, 12.05.2015, 15:31 | Сообщение # 6
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Саша - это человек, который может оставить сестру в трудной ситуации. Это плохо. Надеюсь, она это осознает.

Всю прошлую жизнь готовилась стать королевой, а родилась Наташей...
 
AntonioanjДата: Четверг, 01.07.2021, 09:21 | Сообщение # 7
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Доброго времени суток дамы и господа.

Предлагаем Вашему вниманию интересный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Специалисты нашей компании оказывают следующие виды услуг: Грамотный подбор канализационной системы с учётом специфических требований и условий вашего домовладения.
Доставка, установка и наладка канализации на даче / в загородном доме / коттедже. Канализация в Минской областиКанализации автономного типа, представляют собой удобные, надёжные и простые в эксплуатации установки, позволяющие очищать и утилизировать сточные воды. Наше канализационное оборудование подходит для эксплуатации во всех климатических зонах Беларуси и производится с учётом разнообразного и местами сурового климата нашей страны. Компания «ЕвроБурСервис» предлагает широкий ассортимент локальных канализационных установок, предназначенных для очистки хозяйственно-бытовых сточных вод. Наша компания занимается любыми коммуникациями для загородных домов, дач, коттеджей. Работаем в Минске, Минской области, в радиусе 200км от Минска.
Увидимся!
бурение скважин
бурение скважин в Островецком районе
схема ввода воды в дом из скважины
артезианская скважина сооружение
благоустройство скважины на воду
скважина на воду нужно ли разрешение
обустройство дренажных скважин
компания бурение скважин на воду
абиссинская скважина в доме
откачка канализации в частном доме цена
ликвидация осложнений при бурении скважин
бурение скважин Ивье
простая канализация в частном доме
подача воды из скважины
бурение скважин Докшицы
подряды бурение скважин
как обустроить скважину для воды
бурение обустройство скважины воду
насосная станция не качает воду из скважины
очистка воды скважина цены
песчаные скважины на воду
очистка воды со скважины
бурение скважин Крупки
бурение скважин в Верхнедвинском районе
ремонт скважин минск
разрешение на скважину для воды
насосы для скважины на воду купить
бурение скважин для тепловых насосов
процесс бурения скважины на воду
обустройство скважины летняя
бурение абиссинская скважина цена
бурение скважин заземления
автономная канализация в частном доме цены
бурение скважин в Витебском районе
скважина на воду минск
бурение скважин в Мядельском районе
бурение скважин опыт
установка артезианской скважины
как подключить воду из скважины к дому
бурение скважин монтаж
бурение скважин в Лепельском районе
летний вариант обустройства скважины на 2 участка
выкопать канализацию в частном доме цена
купить оборудование для очистки воды из скважины
абиссинская скважина подключение насосной станции
вода из скважины в дом схема
оборудование для скважины на воду цена
тампонаж скважины на воду
бурение скважин в Сморгонском районе
бурение скважины воды участке
 
AntonioxpnДата: Пятница, 30.07.2021, 18:50 | Сообщение # 8
Лучшая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 864
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Доброго времени суток дамы и господа.

Есть такой интересный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! При создании системы канализации загородного дома важно: Правильно подобрать подходящую систему канализации,действительно способную решить проблему именно в ВАШЕМ доме, одновременно не переплачивая за лишнюю мощность и ненужные опции. Система автономной канализации может быть одного из двух основных типов:наружная, её основная задача — отвести отходы от дома и передать их в магистральную канализационную линию; локальная канализация: для вывода, утилизации и обезвреживания отходов в условиях отсутствия централизованного отвода сточных вод. Грамотно смонтировать выбранную систему канализации. Только грамотный монтаж гарантирует вам надежную и бесперебойную работу выбранной дорогостоящей системы. Канализация в Минске под ключ по низким ценам. Монтажом систем автономной канализации загородного дома занимается отдельная специализированная бригада. Именно специализация позволяет точно и заранее предусмотреть все нюансы монтажа системы канализации для загородного дома. Актуальную стоимость монтажа популярных станций биологической очистки сточных вод узнавайте по телефону.
От всей души Вам всех благ!
динамический уровень воды в скважине
разрешение на скважину для воды
бурение скважины стоимость 1 метра
заказать проект канализации частного дома
абиссинская скважина цена
бурение скважин работа
бурение скважин Волковыск
пробивка скважины водой
обустройство скважины цена
бурение скважин Столбцы
мягкая вода из скважины
скважина абиссинский колодец
скважина на песок глубина
бурение скважин для тепловых насосов
укладка труб канализации в частном доме
бурение скважины на воду под ключ цена
скважина для воды пластиковая
размещение канализации в частном доме
подключение к центральной канализации частного дома
проект на бурение скважины на воду
стоимость прокладки канализации в частном доме
обустройство скважины варианты
скважина на воду стоимость под ключ
бурение скважин в Клецком районе
система бурения скважин
ремонт скважин
устройство канализации в частном доме
установка артезианской скважины
канализация в частном доме из бетонных колец
консервация артезианской скважины
канализация в частном доме под ключ минск
пробурить скважину для воды в минской области
нужно ли платить за воду из скважины
бурение скважин колонка
платят ли за воду из собственной скважины
бурение скважин колодцев
насос для бурения скважин цена
инструмент для бурения скважин
насос для прокачки скважины после бурения
проводка канализации в частном доме
бурение скважин на воду в минской области
скважина воду стоимость цена
осложнения в процессе бурения скважин
обустройство скважины воду фото
оборудование устья скважины при бурении
специалист бурению скважин
виды бурения скважин
фильтр для скважины на песок
бурение скважин предприятия
проектирование скважин на воду
 
AntonioanjДата: Воскресенье, 01.08.2021, 07:32 | Сообщение # 9
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет товарищи.

Есть такой интересный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Создать полноценную скважину в Минской области, бесперебойно поставляющую вам воду, — означает не только пробурить ее, но и обустроить. А зачастую – также и установить очистное оборудование, которое соответствовало бы вашим требованиям к чистоте воды. Мы выполняем полный цикл работ — от бурения грунта до подачи чистой питьевой воды на несколько домов. Важный промежуточный этап — это обустройство скважины, т.е. установка и отладка рабочего оборудования. После бурения обустройство включает работы: монтаж насоса в скважину, благоустройство скважины снаружи (установка кессона или скважинного адаптера); земельные работы и разводка трубопровода до пользователя (пользователей); установка необходимой автоматики дома или в кессоне.
Увидимся!
локальная канализация частном доме
бурение скважин под ключ цена
разрешение на бурение скважины на воду
бурение скважин без заезда
какая скважина для воды лучше
обустройство скважины цена
услуги бурение скважин
анализ воды из скважины цена
бурение скважин колодцев
бурение скважин в Дубровенском районе
бурение частных скважин
расход воды из скважины
бурение скважины на воду цена за метр
монтаж насосного оборудования
бурение ремонт испытание скважин
пробить скважину для воды в минской области
устройство скважины для воды
подводка воды из скважины
скважина на воду нужна ли лицензия
бурение абиссинской скважины на воду цена
бурение скважин в Березинском районе
биологическая очистка сточных вод
найти воду бурения скважины
прокладка канализации в частном доме
артезианская скважина глубина
бурение скважин буровые работы
скважина состав воды
бурение скважин 20
давление воды на вводе в дом
клапан для канализации в частном доме
бурение скважин расценки
бурение скважин Молодечно
реагенты для бурения скважин
пробурить скважину на воду
бурение скважин обустройство цена
бурение скважин цена
бурение скважин Сенно
максимальная глубина абиссинской скважины
работа капитальный ремонт скважин
проект водопровода и канализации частного дома
канализация в частном доме из бетонных колец
бурение скважин на воду видео
какой должна быть скважина для питьевой воды
приток воды к скважинам
объем воды в скважине
скважина на воду на даче
бурение скважин на воду цена рассрочка
провести воду и канализацию в частный дом
вода со скважины идет с песком
ремонт скважин в области
 
AntonioadkДата: Пятница, 06.08.2021, 08:13 | Сообщение # 10
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Добрый день господа.

Предлагаем Вашему вниманию интересный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Создать полноценную скважину в Минской области, бесперебойно поставляющую вам воду, — означает не только пробурить ее, но и обустроить. А зачастую – также и установить очистное оборудование, которое соответствовало бы вашим требованиям к чистоте воды. Мы выполняем полный цикл работ — от бурения грунта до подачи чистой питьевой воды на несколько домов. Важный промежуточный этап — это обустройство скважины, т.е. установка и отладка рабочего оборудования. После бурения обустройство включает работы: монтаж насоса в скважину, благоустройство скважины снаружи (установка кессона или скважинного адаптера); земельные работы и разводка трубопровода до пользователя (пользователей); установка необходимой автоматики дома или в кессоне.
Увидимся!
виды осложнений при бурении скважин
подключить канализацию частном доме
стоимость бурения скважины под ключ
артезианская скважина метров
карта бурения скважин воду
бурение скважин в минском районе
нужно бурение скважины
бурение скважин Новогрудок
личная скважина на воду
скважина на воду в гараже
скважина с помощью воды
будет ли вода в скважине
поглощение бурении скважин
бурение скважин нужна ли лицензия
глубина скважины для питьевой воды
стоимость прокладки канализации в частном доме
бурение скважин для тепловых насосов
эксплуатация скважин на воду
труба обсадная скважина вода
стоимость обустройства скважины с кессоном
скважина при высоком уровне грунтовых вод
вода в скважине замерзает
бурение скважин в минской области
организации бурение скважин на воду
шарошечное бурение скважин
локальная канализация частном доме
абиссинская скважина бурение водой
насос для грязной воды для скважины
бурение скважин Вилейка
бурение скважин борисов
бурение скважин дренажным насосом
бурение скважин Вороново
бурение скважин в Ошмянском районе
канализация в частном доме из бетонных
бурение скважин Логойск
насос для бурения скважин
сколько стоит бурение скважины на воду цена
бурение скважин в Логойском районе
подача воды в дом из скважины
устройство канализации в частном доме
трубы для канализации в частном доме
договор на обустройство скважины на воду
обустройство скважины цена минск
пластиковые трубы бурения скважин воду
роторное бурение скважин цена
обустройство колодца скважины
конструкция артезианской скважины
хорошая вода из скважины
бурение скважин Сенно
скважина на воду беларусь
 
AntoniogryДата: Воскресенье, 22.08.2021, 07:06 | Сообщение # 11
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет друзья.

Есть такой интересный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Вода, независимо от глубины скважины, качается насосом. Насос опускается на глубину, которая зависит от характеристик скважины (статики и динамики) и производительности насоса. К насосу подсоединен питающий электрокабель и труба. Насос опускается закрепленным на страховочный трос, который надежно фиксируется на оголовке или скважинном адаптере. Оголовок — закрывает устье скважины (ее выход на поверхность). Оголовок герметизирует и защищает устье. Он надежно закрывает скважину и исключает кражу насоса и другого оборудования. Автоматическое оборудование по раздаче воды (автоматика) мы помещаем не на открытом воздухе, а внутри герметичного короба – кессона, или в доме. Кессон опускается на 2 м (это глубина промерзания грунта зимой), грунт на эту глубину извлекается, это исключает ситуации замерзания воды или попадания водостоков. Все происходит в такой последовательности: сначала вокруг пробуренной скважины удаляем грунт и устанавливаем кессон, затем внутри кессона – оголовок, к оголовку при помощи карабина и страховочного троса прикрепляем насос, его опускаем в скважину.
Увидимся!
бурение скважин Докшицы
напорная канализация в частном доме
бурение скважин Зельва
очистка воды в доме из скважины
вода в скважине замерзает
первая артезианская скважина
заказать бурение скважины
буровой раствор для бурения скважин
угол канализации в частном доме
поглощение бурении скважин
стоимость бурения скважины под ключ
обустройство скважины для дренажа
как завести воду из скважины в дом
мягкая вода из скважины
пробурить скважину для воды видео
размещение канализации в частном доме
туалет в частном доме с канализацией
отбор пробы воды из скважины
очистка воды из скважины в загородном доме
стоимость прокладки канализации в частном доме
найти бурение скважин
бурение скважин на воду фото
скважина для дренажа
бурение скважин Поставы
в скважине закончилась вода
бурение скважин Бешенковичи
обустройство скважины на воду под ключ цена
как устроена скважина для воды
бурение скважин для свай
укладка канализации в частном доме
канализация в частный дом из колец
правильная артезианская скважина
бурение скважин Браслав
скважина сколько воды
скважина на воду 25 метров
бурение скважин в Лиозненском районе
скважина воды на предприятии
схема ввода воды в дом
ввод холодной воды в частный дом
проекты на бурение скважин
бурение скважин цена
водоподъемные трубы для артезианских скважин
пластиковые трубы бурения скважин воду
бурение скважин воду карта глубин
скважина вода гарантия
станция для подачи воды из скважины
канализация в частном доме из бетонных
насос для бурения скважин
скважина на воду беларусь
бурение скважин воду начать
 
WakifyДата: Воскресенье, 03.10.2021, 15:55 | Сообщение # 12
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
послушаю
 
AntonioyskДата: Вторник, 04.01.2022, 11:08 | Сообщение # 13
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет друзья!

Удобный терминал для зарядки мобильных телефонов служит оптимальным решением нескольких задач:Автомат для зарядки.Позволяет в течение 10 мин. полностью восстановить функциональность мобильного устройства (включая смартфоны, плееры, мультимедийные девайсы).Избавляет посетителей общественных мест от неприятностей, связанных с отсутствием связи. Неудивительно, что автомат для зарядки мобильных телефонов значительно повышает посещаемость объекта (стадиона, бара, торгового или развлекательного центра, кинотеатра, аквапарка).Эффективный носитель рекламы. Во время предоставления услуги внимание клиента сосредоточено на дисплее аппарата, который обычно используется для продвижения коммерческих проектов.Зарядный терминал не предполагает сложных монтажных работ и служит показателем высокой культуры обслуживания на объекте. Аппараты соответствуют всем требованиям электробезопасности. Процедура подзарядки состоит из нескольких простых операций: подключения мобильника к соответствующему разъему, оплаты и ожидания финального звукового сигнала.Как выбрать автомат для зарядки?Как правило, зарядный терминал проектируется с учетом индивидуальных запросов клиента, особенностей объекта. Оптимальным вариантом может быть стационарный или встроенный автомат для зарядки мобильных телефонов. Имеет значение наличие дополнительных опций (дисплея, ячеек с кодовыми замками, ящиков-сейфов и других).Общие требования к любой модели: гарантированное качество и простое обслуживание, безупречная репутация фирмы-производителя. К каждому автомату для зарядки прилагается пакет технической документации. Это, а также информационная поддержка наших инженеров поможет избежать каких-либо проблем с эксплуатацией.Преимущества продукции бренда.Наша компания более 10 лет занимается проектированием и сборкой вендингового оборудования, соответствующего международным стандартам качества. Мы обеспечиваем:автомат для зарядки мобильных телефонов.Возможность купить терминал для зарядки телефонов, другие виды торговых автоматов по заводской цене.Организацию внутренних и международных доставок. Наша карта продаж включает многие города России, богатый список стран ближнего и дальнего зарубежья. Один из самых крупных потребителей брендовой продукции — Москва.Гарантии качества. Каждый автомат для зарядки мобильных телефонов имеет сертификат.Если вы хотите получить грамотную консультацию специалиста по поводу выбора оборудования, а также по любым другим сопутствующим вопросам, звоните или отправляйте сообщение на электронную почту.
Наша контора занимается свыше 10 лет производством и обслуживанием атракционов в России.Основные направления и виды нашей деятельности:
1)кидзания
2)чудо шар
3)зеркальный лабиринт
4)продажа аттракционов
5)терминал зарядки телефона
6)интерактивный стол
Мы будем рады Вас видеть у нас на сайте НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Всегда рады помочь Вам!С уважением,skyproduction
 
StelaДата: Вторник, 11.01.2022, 10:43 | Сообщение # 14
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да, грустная история
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Помогите. (Проблемы с двоюродной сестрой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: