[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Посоветуйте пожалуйста.. (..как привлечь ЕГО внимание)
Посоветуйте пожалуйста..
Ace_GirlДата: Четверг, 08.08.2013, 08:09 | Сообщение # 1
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Итак, мне больше полугода нравится один мальчик :) Он на один год старше меня, но живет в другом "районе". Приезжает к нам только в кино или на море** Он мне очень интересен, но пока я готовилась к общению, моя бывшая подруга начала с ним встречаться:(( Но продлилось это всего два дня.. Когда я ему начинаю писать и о чем-то, спрашивать, он отвечает, то есть он меня не игнорирует))* Но после двух-трех сообщений начинается пауза, которая затягивается до следующего "привет".. Вопрос такой: как мне его привлечь? Заинтересовать там, чтобы виртуальное общение переросло в реальное, а там.. Может дружба, а может что-то большее..)) Помогите, прошу..))

Хорошего всем дня ))
 
stakan_sokaДата: Четверг, 08.08.2013, 08:23 | Сообщение # 2
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
не ограничивайся "привет. как дела?", попробуй направить русло разговора к интересующим его темам. если удастся заинтересовать его интернет-перепиской, то есть все шансы, что он предложит встретиться в реале. главное не навязывайся, а можешь и вовсе сделать этот первый шаг сама - возможно есть какая-то причина, которой бы ты могла объяснить желание встретиться с ним (дабы не в лоб - ты мне нравишься)

а я вот, пожалуй, присоединюсь к вопросу, лол
а вдруг


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
AnnaMorskayaДата: Пятница, 09.08.2013, 00:27 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Зачем привлекать внимание того кому на тебя все равно? Думаю если бы ты ему нравилась, он бы с радостью общался с тобой и сам находил множество тем. Не думаю, что тебе стоит тратить время на него. Оглинись вокруг, есть множество по настоящему стоящих парней, которые к тому же тебя оценят, а не будут игнорировать!
 
CamomileДата: Пятница, 09.08.2013, 15:41 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата (AnnaMorskaya)
Оглинись вокруг, есть множество по настоящему стоящих парней

Всегда раздражал этот совет. Оглянулась и что? Стоящих нет или они просто не интересуют. Нравится ей именно он, а от того что она "оглянется вокруг" ее чувства вряд ли изменятся.
 
Ace_GirlДата: Воскресенье, 11.08.2013, 05:57 | Сообщение # 5
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Camomile, да, ты права. Это единственный интересный мне человек :) И нравится он мне не два или три дня, а полгода..

Хорошего всем дня ))
 
МелисандраДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:00 | Сообщение # 6
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если начинается пауза после 2-3 сообщение, то на первые сообщения он отвечал из вежливости. Первым он пишет хоть иногда?

Всю прошлую жизнь готовилась стать королевой, а родилась Наташей...
 
ДелисаДата: Пятница, 24.09.2021, 15:54 | Сообщение # 7
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
интересно
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Посоветуйте пожалуйста.. (..как привлечь ЕГО внимание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: