[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Госпожа_Лиса 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Посоветуйте пожалуйста.. (..как привлечь ЕГО внимание)
Посоветуйте пожалуйста..
Ace_GirlДата: Четверг, 08.08.2013, 08:09 | Сообщение # 1
Наша девчонка
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: offline
Итак, мне больше полугода нравится один мальчик :) Он на один год старше меня, но живет в другом "районе". Приезжает к нам только в кино или на море** Он мне очень интересен, но пока я готовилась к общению, моя бывшая подруга начала с ним встречаться:(( Но продлилось это всего два дня.. Когда я ему начинаю писать и о чем-то, спрашивать, он отвечает, то есть он меня не игнорирует))* Но после двух-трех сообщений начинается пауза, которая затягивается до следующего "привет".. Вопрос такой: как мне его привлечь? Заинтересовать там, чтобы виртуальное общение переросло в реальное, а там.. Может дружба, а может что-то большее..)) Помогите, прошу..))

Хорошего всем дня ))

stakan_sokaДата: Четверг, 08.08.2013, 08:23 | Сообщение # 2
Гордость форума
Награды: 47
не ограничивайся "привет. как дела?", попробуй направить русло разговора к интересующим его темам. если удастся заинтересовать его интернет-перепиской, то есть все шансы, что он предложит встретиться в реале. главное не навязывайся, а можешь и вовсе сделать этот первый шаг сама - возможно есть какая-то причина, которой бы ты могла объяснить желание встретиться с ним (дабы не в лоб - ты мне нравишься)

а я вот, пожалуй, присоединюсь к вопросу, лол
а вдруг

стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.

AnnaMorskayaДата: Пятница, 09.08.2013, 00:27 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Награды: 0
Зачем привлекать внимание того кому на тебя все равно? Думаю если бы ты ему нравилась, он бы с радостью общался с тобой и сам находил множество тем. Не думаю, что тебе стоит тратить время на него. Оглинись вокруг, есть множество по настоящему стоящих парней, которые к тому же тебя оценят, а не будут игнорировать!

CamomileДата: Пятница, 09.08.2013, 15:41 | Сообщение # 4
Знакомая
Цитата (AnnaMorskaya)
Оглинись вокруг, есть множество по настоящему стоящих парней

Всегда раздражал этот совет. Оглянулась и что? Стоящих нет или они просто не интересуют. Нравится ей именно он, а от того что она "оглянется вокруг" ее чувства вряд ли изменятся.

Ace_GirlДата: Воскресенье, 11.08.2013, 05:57 | Сообщение # 5
Наша девчонка
Награды: 1
Camomile, да, ты права. Это единственный интересный мне человек :) И нравится он мне не два или три дня, а полгода..

Хорошего всем дня ))

МелисандраДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:00 | Сообщение # 6
Пришедшая вновь
Если начинается пауза после 2-3 сообщение, то на первые сообщения он отвечал из вежливости. Первым он пишет хоть иногда?

Всю прошлую жизнь готовилась стать королевой, а родилась Наташей...

beabeveNofkalДата: Пятница, 02.06.2017, 22:32 | Сообщение # 7
Лучшая подруга
Sons of the Harpy
Night of Something Strange 2016 BDRip x264-RUSTED[1337x][SN]
Virtues Of Harmony 2001

ReykardNamДата: Воскресенье, 04.06.2017, 23:46 | Сообщение # 8
Заглянувшая
4 Sep 2014 The term has also since been used to describe the group of internet users, .... of the janitor from the animated television series Arthur with the phrase “He 2016, Syfy channel aired episode 102 of “The internet ruined my life”. Net is your reference guide to Battle of the Ex Besties Show. Battle of the Ex Which TV Series would you suggest to people who enjoy Battle of the Ex Besties?
https://tv-release-dates.com/ - fall tv shows
'School of Rock' is Becoming a Way Hardcore TV Series Aug 4, 2014 If there are three things that Richard Linklater's School of Rock taught us about the fine art of hard rocking and getting good grades in

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Посоветуйте пожалуйста.. (..как привлечь ЕГО внимание)
Страница 1 из 11
Поиск: