[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Свой интернет-магазин
Свой интернет-магазин
КлаваДата: Среда, 17.11.2021, 15:19 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки,  кто из Перми? Хочу пока в декрете, заниматься продажами детской одежды. Рассматриваю все варианты поставщиков,  но в первую очередь хочется сотрудничать с фирмами из своего города. Пока нашла только вот эту компанию, хочу попробовать купить оптом детскую одежду для новорожденных https://businka1.ru/category/odezhda-dlya-novorozhdennyh/ . Одежду еще каких фирм посоветуете? Такие, чтобы пользовались спросом?
 
ZefiraДата: Среда, 17.11.2021, 15:27 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне например больше всего нравится качество детской одежды в Нексте, или Джордже, она не линяет, не скатывается, натуральный состав тканей.
 
НаринеДата: Среда, 17.11.2021, 15:30 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я думаю,  что для малышей нужно заказывать недорогую одежду из натуральных тканей. А производитель на мой взгляд не так уж и важен.
 
ЧунгачангаДата: Среда, 17.11.2021, 15:36 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ассортимент должен быть как можно шире. Ведь именно хороший выбор привлекает клиентов. Ну и конечно за ценами следите, не перегибайте палку.
 
jijijiДата: Вторник, 30.11.2021, 00:09 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Однозначно от ассортимента зависит очень многое. Спорить не буду, тут также и цены важны, но товары это номер один. И знаете, на собственном опыте эти узнала. Пока не было стильных вещей даже низкие цены на помогали, а как одежду, в основном платья оптом в Краснодаре https://krasnodar.dstrend.ru/store/platya/ заказала тут, дела пошли в гору)
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Свой интернет-магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: