[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Где отпраздновать день рождение
Где отпраздновать день рождение
ФисташкаДата: Четверг, 02.12.2021, 23:09 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Как и где отпраздновать День Рождение в городе Москва? Мне на следующей недели исполняется 30 лет, хотелось бы классно зависнуть где-то с друзьями, что посоветуете?
 
AnGinaДата: Четверг, 02.12.2021, 23:14 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если вы хотите именно "зависнуть" с друзьями, то есть несколько вариантов - арендовать кафе или зал, снять апартаменты, или снять загородный коттедж в лесу с баней, бассейном и другими развлечениями.
 
LeinaДата: Четверг, 02.12.2021, 23:22 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вариантов классно отметить день рождения в Москве, просто бесчисленное множество. Вам самому нужно для начала определиться, чего именно вы хотите. А потом поискать в интернете варианты.
 
ДивнаДата: Четверг, 02.12.2021, 23:26 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Есть отличная идея празднования днюхи в Москве - аренда теплохода! Можно арендовать небольшой теплоход или речной трамвайчик. Это будет очень оригинально и, я бы сказал, романтично даже. Можно даже выбрать вариант " все включено" с баром и рестораном на борту, с стюардессами и даже с живой музыкой. Я думаю такой праздник вам надолго запомниться. Посмотрите тут информацию  https://flyriver.ru/arenda/
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Где отпраздновать день рождение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: