[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Зарядное устройство для айфона
Зарядное устройство для айфона
МарияГутоваДата: Суббота, 04.12.2021, 23:04 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет, девчонки, у меня такая трагедия случилась, я где-то посеяла своё зарядное устройство для айфона, теперь не знаю что делать, взяла на время зарядку у знакомой. Подскажите, где можно купить качественную зарядку для айфона в Украине?
 
ДивнаДата: Суббота, 04.12.2021, 23:14 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Печаль... даже не знаю, что вам и посоветовать, если хотите купить оригинальную зарядку для айфона, то вам только в яблоко идти, остальные это китайские подделки.
 
MonroДата: Суббота, 04.12.2021, 23:21 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем доброго времени суток, девчонки, я в большей степени согласна с предыдущим автором, оригинальное зарядное устройство для айфона, это наилучший вариант, но к большому сожалению не у всех есть возможность их приобрести. Я, к примеру, недавно нашла хороший интернет-магазин аксессуаров для гаджетов, у них есть качественные зарядки для айфна https://worldofgadgets.com.ua/zaryadki-dlya-iphone/
 
AleksandraTutovaДата: Суббота, 04.12.2021, 23:25 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Не знаю как вы девчонки, но я для себя открыла недавно беспроводную зарядку, которая с первой зарядки телефона, потом планшета покорила меня наповал. Очень довольна, так что подумайте, может и себе присмотрите такую зарядку.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Зарядное устройство для айфона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: