[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Белые двери
Белые двери
MonroДата: Понедельник, 06.12.2021, 12:35 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет, девчонки, нужна ваша помощь, делаем ремонт в доме и я хочу чтобы межкомнатные двери были белого цвета, так как интерьер будет тоже в белых тонах. Но мужу не нравятся те белые двери, что я предлагаю, посоветуйте, где можно посмотреть современные качественные белые двери?
 
AleksandraTutovaДата: Понедельник, 06.12.2021, 12:45 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну, не знаю, как по мне так белые двери, очень непрактичные в плане чистоты, у нас на кухне стоит белая дверь, так я уже так задолбалась её мыть постоянно.
 
МарияГутоваДата: Понедельник, 06.12.2021, 13:07 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем доброго дня, девочки, эти мужчины ничего не понимают в красоте. Я, к примеру, когда у нас еще не было своего жилья с мужем, мечтала, что у нас, когда-то будет своя квартира или дом с белым камином, белыми стенами и белыми дверями. А, когда мы наконец-то собрали деньги и купили квартиру, я воплотила свои мечты в реальность, заказывали двери здесь https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/belye-dveri-mezhkomnatnye/
 
ФисташкаДата: Понедельник, 06.12.2021, 13:19 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А мне тоже очень нравятся двери в светлых тонах, мы поставили себе белые двери со стеклом, смотрятся очень красиво. Протираю их возле ручки несколько раз в месяц, и на этом всё, просто нужно чаще руки мыть.
 
ЛамбадаДата: Среда, 15.12.2021, 18:56 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Главное, чтобы смотрелось гармонично. Но вообще белые двери придется очень часто мыть, ведь на них особенно ярко видны все недочеты. Но если это вас не пугает, то не проблема найти межкомнатные двери на любой вкус и кошелек. Вы откуда, автор? Если из Москвы, то хороший выбор есть на сайте компании Статус https://дверистатус.рф/ Различный выбор фактур и цвета есть при заказе

Сообщение отредактировал Ламбада - Среда, 15.12.2021, 21:58
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Белые двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: