[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Поздравление мамы с юбилеем
Поздравление мамы с юбилеем
LeinaДата: Среда, 08.12.2021, 17:51 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Как поздравить маму с юбилеем? Ей исполняется 60 лет. К большому сожалению я не могу приехать к ней в Москву, так как нахожусь сейчас за границей. У меня очень важная командировка.
 
AleksandraTutovaДата: Среда, 08.12.2021, 17:56 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Самым лучшим подарком для вашей матери, будет ваше личное присутствие у нее на празднике. Ничего не может быть важнее вашей мамы, поэтому вам нужно постараться приехать и лично поздравить ее.
 
ДивнаДата: Среда, 08.12.2021, 18:23 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Конечно же, мама хотела бы видеть дочь у себя на юбилее, но если жизненные обстоятельства не позволяют вам быть дома, вы должны хотя бы позвонить по видео связи и поздравить. А подарок можете привести из вашей заграничной поездки.
 
ФисташкаДата: Среда, 08.12.2021, 18:31 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Маме будет приятен любой подарок от Вас, так как ей, как и любой матери, важно то, что Вы ее любите, помните и заботитесь. Так как это круглая и большая дата, я бы на вашем месте привез из той страны, в которой вы находитесь какой-то уникальный сувенир. Кроме этого, нужно подарить еще и практичный подарок, который выразит вашу заботу о маме - теплый шерстяной плед, мягкие домашние тапочки, что-то в этом духе. Ну и конечно, любая женщина любит цветы, пришлите ей большую корзину цветов на праздник, она будет счастлива. Заказать цветы с доставкой, можно на этом сайте http://bloomz.ru/
 
StelaДата: Четверг, 03.02.2022, 09:39 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата AleksandraTutova ()
Самым лучшим подарком для вашей матери, будет ваше личное присутствие у нее на празднике. Ничего не может быть важнее вашей мамы, поэтому вам нужно постараться приехать и лично поздравить ее.

Бывают разные жизненные обстоятельства. Я вот тоже не смогу сейчас приехать лично поздравить маму, так как на карантине нахожусь. А у нее день рождения через неделю. Так что вы предлагаете рисковать ее здоровьем, лишь бы приехать и лично поздравить?
 
MissKrissДата: Четверг, 03.02.2022, 09:45 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Конечно, не стоит в такой ситуации ехать к маме. Я уверена, что она вас поймет и не будет обижаться. Главное ведь, чтобы все были живы и здоровы, поедете позже. А если хотите удаленно оригинально поздравить маму, то вот здесь есть красивые музыкальные поздравления с днём рождения женщине https://giffs.ru/muzykal....nschiny  Думаю, маме будет приятно получить такую музыкальную открытку, она поднимет ей настроение
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Поздравление мамы с юбилеем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: