[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Замена светильников
Замена светильников
AnGinaДата: Воскресенье, 12.12.2021, 17:49 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Нужно заменить пару светильников в своей Казахстанской квартире   и повесить новую люстру. Как это сделать, что нужно учитывать при такой работе? Смогу ли я это сделать самостоятельно или нужно вызывать электрика?

Сообщение отредактировал AnGina - Воскресенье, 12.12.2021, 20:57
 
KiaLoskurovaДата: Воскресенье, 12.12.2021, 17:57 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Все, что касается электричества в доме или квартире, нужно доверять только специалистам и лучше самому туда не лезть, если вы сами не электрик. Это опасное дело и без знаний лучше не соваться.
 
LeulaДата: Воскресенье, 12.12.2021, 18:09 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Заменить люстру или установить новый светильник не составит большого труда, любому здравомыслящему человеку. Не нужно быть электриком, чтобы правильно установить осветительный прибор. Все необходимые инструкции есть в интернете. Самое главное отключить электричество во всем доме, после чего правильно подсоединить провода, вот и все. Но если вы все-же опасаетесь это делать самостоятельно, вы можете вызвать квалифицированного специалиста для установки вашей люстры или замены светильников. Посмотрите в обьявлениях https://knopka.kz/uslugi-....i-lustr
 
ДивнаДата: Воскресенье, 12.12.2021, 18:18 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Лучше не рисковать! Я помню полез ремонтировать электрический камин, так меня так током шарахнуло, что до сих пор к электричеству боюсь близко подходить. Вызывайте электромонтера.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Замена светильников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: