[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Липосакция подбородка
Липосакция подбородка
МарияГутоваДата: Воскресенье, 12.12.2021, 23:53 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет из Москвы, девчонки, как можно избавиться от второго подбородка? Делаю различные упражнения в надежде, что все-таки я смогу от него избавится, но особого эффекта как-то и не видно. Что можете посоветовать действенного?
 
MonroДата: Понедельник, 13.12.2021, 00:11 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Даже не знаю, что вам и посоветовать, у меня такой проблемы никогда не было. Но я думаю, для того чтобы от второго подбородка избавиться вам нужно похудеть.
 
AleksandraTutovaДата: Понедельник, 13.12.2021, 00:41 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет, девчонки, проблема, конечно, серьёзная, так как она видна невооруженным взглядом и приносит много дискомфорта. Я знаю это со слов своей подруги, которая очень долго страдала от этой проблемы, она постоянно ходила в свитерах с высоким горлом, чтобы скрыть свой второй подбородок. Но потом она сделала липосакцию подбородка и прошли все комплексы связанные с этой проблемой. Почитать об этой процедуре, можете тут https://12hirurgov.ru/news....at.html

Сообщение отредактировал AleksandraTutova - Понедельник, 13.12.2021, 00:42
 
SantaKazarmidisДата: Понедельник, 13.12.2021, 00:47 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
В наше время есть столько возможностей в бьюти индустрии, что по моему у девушек не должно быть никаких комплексов по поводу их внешности. Сейчас, кстати, липосакция очень популярная процедура, у меня несколько знакомых её делали.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Липосакция подбородка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: