[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Электромонтажные работы в квартире
Электромонтажные работы в квартире
SantaKazarmidisДата: Вторник, 21.12.2021, 20:53 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет, девчонки, заканчиваю ремонт в квартире и нужно проложить проводку для светильников, люстр и розеток. Посоветуйте, хорошего электрика в Казахстане, который выполняет подобные работы.

ДивнаДата: Вторник, 21.12.2021, 21:02 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Мы, когда ремонт в квартире делали, мой муж сам прокладывал проводку, у него отец был электриком и всему научил его. Да и вообще он всё у меня мастер на все руки, всё делает сам.

MonroДата: Вторник, 21.12.2021, 21:15 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Всем доброго времени суток, девчонки! Ну, не знаю, как по мне, то такую серьёзную работу должен делать специалист, это ж ваша безопасность и безопасность вашего жилища. Если что-то неправильно сделают, то может быть замыкание и пожар, поэтому советую вам по поводу электромонтажных работ обратиться сюда https://knopka.kz/uslugi-....ektrika

МарияГутоваДата: Вторник, 21.12.2021, 21:22 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Согласна с предыдущим автором, подобные работы однозначно должен производить профессионал. Но у меня, к примеру, супруг люстры светильники и тому подобные мелочи сам вешает и монтирует.

Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Электромонтажные работы в квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: