[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Шоппинг онлайн
Шоппинг онлайн
OliviyaДата: Среда, 05.01.2022, 00:14 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, поделитесь своим опытом удачных покупок онлайн. Попробовала сама купить пару вещей для себя онлайн впервые. И с размером пролетела. Цвет совсем у юбки не такой как представляла. Растроилась жутко. Но пойти в обычные магазины пока не могу. У меня ребенок маленький совсем.
 
ДелисаДата: Среда, 05.01.2022, 00:23 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня так и не получилось научиться делать онлайн-покпки удачно. Уж слишком они фотографии обрабатывают. А по факту приходит  частенько даже Китай
 
WakifyДата: Среда, 05.01.2022, 00:34 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я себе особо вещи сейчас не покупаю. Удобно в спортивных костюмах.Фигура после родов не огонь. Так за 2 года и не привела ее в форму до конца. А вот дочке покупаю обновки с удовольствием. Стараюсь делать покупки не в сезон, чтобы цены были минимальными. Вот нашла в одном Питерском магазине классный ассортимент платьев для девочек https://www.zaitsew.ru/__odezhda-dlya-detey/platya-sarafani/ Качество понравилось
 
MilalДата: Среда, 05.01.2022, 00:52 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я беру только на иностранных сайтах. Там размерные сетки мной уже изучены, качество проверенное, поэтому я беру без опаски
 
ЛамбадаДата: Среда, 05.01.2022, 01:01 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А я давно мечтала о шелковой пижаме. Но цена в магазине обычном на нее кусалась. Да и качество шелка я бы под сомнение поставила. А тут так удачно знакомая посоветовала сайт с женскими шелковыми пижамами https://8horasofsilk.com/pijamas Теперь я и в кровати блистаю. И цена приемлемая.  Села по фигуре идеально
 
RekiloДата: Четверг, 06.01.2022, 17:26 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я беру только то, что в обычных магазинах найти проблематично хорошего качества. Например, кроссовки Найк у нас в магазине стоили на 50% дороже чем онлайн.
 
СумасшедшаяДата: Четверг, 06.01.2022, 19:08 | Сообщение # 7
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мы в этом году впервые решили на праздники поехать на горнолыжный курорт. Купить горнолыжную одежду оказалось не так то просто в обычных магазинах. Нормального качества она стоила просто баснословных денег. А брать неизвестные фирмы не хотелось. Удалось приобрести ее на этом сайте в яркой расцветке https://kurtok.net/
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Шоппинг онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: