[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Как правильно дарить букет мужчине
Как правильно дарить букет мужчине
ФисташкаДата: Четверг, 06.01.2022, 11:27 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я знаю, что есть какие-то стандарты и правила этикета , которые нужно соблюдать, когда вы дарите букет цветов мужчине. Кто мне подскажет, как правильно подарить букет мужчине - моему коллеге по работе , к которому я неравнодушна?
 
AleksandraTutovaДата: Четверг, 06.01.2022, 11:32 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если вы хотите преподнести цветы мужчине, то нужно знать какие цветы дарить, как правильно оформить букет мужчине и как правильно преподнести этот букет. Я думаю в интернете вы найдёте всю нужную вам информацию по этому поводу.
 
ДивнаДата: Четверг, 06.01.2022, 11:37 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Тут всё просто , подарите ему строгий и простой букет, без каких-либо украшений, из семи красных или бордовых роз. Именно такой букет подойдёт, лучше всего, в вашем случае.
 
LeinaДата: Четверг, 06.01.2022, 11:44 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вы правы, есть определённые правила, в этом случае. Букет мужчине нужно держать в левой руке. Если вы дарите цветы мужчине, а рядом стоит его девушка или жена, то вручать букет, нужно его второй половинке. Если это большое торжество, нужно дарить большой яркий букет, если это незначительное событие , то лучше подарить какой-нибудь подарок и дополнить его одной розой. Классным решением будет композиция из экзотических цветов в корзине с бутылкой дорогого алкоголя. Можно заказать цветы с доставкой, посмотрите здесь http://bloomz.ru/
 
jijijiДата: Четверг, 27.07.2023, 09:18 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я лично обожаю красивые букеты, как мне кажется, это то, что однозначно понравится каждому. Сама очень люблю дарить цветы своим родным и близким, вот не так давно сестре в подарок заказывала https://cvety-pskov.ru/product-category/alstromeriya/ доставку цветов альстромерии , всегда беру в одном месте, таким образом на 100% знаю, что там лучше качество
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Как правильно дарить букет мужчине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: