[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Куда сходить в Санкт-Петербурге
Куда сходить в Санкт-Петербурге
Alena_SamoylovaДата: Вторник, 03.05.2022, 09:06 | Сообщение # 1
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Здравствуйте! Скоро будем в Санкт-Петербурге, посоветуйте куда сходить, какие места посетить? Я понимаю все можно найти в интернете, но у нас ограниченное время, и хотелось бы увидеть самые интересные места.
 
LinddaДата: Вторник, 03.05.2022, 09:11 | Сообщение # 2
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Понятие интересные места для каждого человека разное, мне, например, музеи, библиотеки и культурные места кажутся самыми интересными в любом городе.
 
NoFunДата: Вторник, 03.05.2022, 09:15 | Сообщение # 3
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Есть же разные экскурсии, покупая экскурсию вы можете намного больше увидеть, ещё и историю происхождения вам расскажут. Это для тех, у кого время пребывания ограниченное.
 
adurovaДата: Вторник, 03.05.2022, 09:19 | Сообщение # 4
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Как вариант рассмотрите метеор из Петергофа в Санкт-Петербурге https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ . Сама живу в Санкт-Петербурге, но каждый раз посещала это место удивляюсь красоте. Действительно мест, которые можно посетить в нашем городе очень много, сюда нужно как минимум на 2 недели приезжать если даже не на месяц, чтобы насытиться городом.
 
MissKrissДата: Вторник, 10.05.2022, 23:52 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вам бы лучше нанять индивидуального экскурсовода, чтобы он вам показал город. Терпеть не могу групповые экскурсии ,когда не успеваешь ничего посмотреть, бегаешь только за толпой и не слышишь что говорит экскурсовод
 
AlfabetkAДата: Вторник, 10.05.2022, 23:58 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я бы посоветовала вам обязательно отправиться на прогулку на теплоходе по Санкт-Петербургу. С воды открываются потрясающие виды на город! Вот тут найдете множество разных маршрутов https://nevahod.com/  Есть дневные экскурсии, а есть даже и ночные, когда можно посмотреть на развод мостов. Атмосфера ночного Питера совершенно непередаваемая!
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Куда сходить в Санкт-Петербурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: