[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Снаряжения для бокса
Снаряжения для бокса
ФисташкаДата: Среда, 22.06.2022, 23:10 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Сын захотел ходить на боксерскую секцию, и с сентября, с нового учебного года будем записываться. Но сейчас хочу понять, в какую сумму мне обойдется все необходимое снаряжение для бокса. Что нужно юному боксеру? Где можно все необходимое заказать с доставкой по Новосибирску?
 
AleksandraTutovaДата: Среда, 22.06.2022, 23:16 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я б на вашем  месте не спешила сразу покупать все снаряжение для бокса. Вдруг ребенок сходит на первое-второе занятие, и ему не понравиться или пропадет желание заниматься.
 
LeinaДата: Среда, 22.06.2022, 23:42 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Боксерские перчатки, одежда ( это боксерские трусы )  и хорошие качественные кроссовки. Но тоже мой совет покупать все необходимое только после посещения секции, знакомства с тренером и взятия медицинской справки. Бокс это серьезный спорт и врач должен сделать обследование и после него определить, может ли он заниматься или нет
 
ЗараДата: Среда, 22.06.2022, 23:51 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я думаю, что после первого посещения занятия или первого знакомства с тренером, вам расскажут что необходимо купить., но самое основное, это конечно боксерские перчатки. На перчатках экономить не стоит, важно брать качественные, из натуральной кожи. Из опыта скажу, (сын тоже несколько лет занимался) брать боксерские перчатки на липучках, они более удобные, чем остальные варианты. Также учитывайте размер перчаток и не забудьте про боксерские бинты. Посмотрите ассортимент на этом сайте, ознакомьтесь с ценами https://sparta-outfit.ru/bokserskie-binty/
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Снаряжения для бокса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: