[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Где провести время с подругами в Питере
Где провести время с подругами в Питере
MonroДата: Четверг, 23.06.2022, 00:40 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У нас есть компания девчонок, мы дружим со школы. Встречаемся мы редко, у всех дети, мужья, свои заботы, но мы решили периодически встречаться и проводить время вместе. На будущих выходных решили погулять, пообщаться. Подскажите какие-то малоизвестные локации или интересные экскурсии в Питере?
 
AnGinaДата: Четверг, 23.06.2022, 00:51 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Есть такая интересная экскурсия по крышам Питера. Мы с друзьями были и остались довольны, очень необычно, прикольно, получили много положительных эмоций, сделали классные и красочные фотки. Советую побывать на такой экскурсии, предложений сейчас от экскурсоводов довольно много
 
SantaKazarmidisДата: Четверг, 23.06.2022, 00:57 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Может вам сходить в театр, потом прогуляться по парку, обсудить спектакль, поделиться впечатлениями. Потом можно  посидеть за бокалом вина в каком-то тихом и уютном месте.
 
LeinaДата: Четверг, 23.06.2022, 01:09 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если хотите как-то необычно провести время, то советую заказать билеты на водную прогулку на речном трамвайчике или экскурсию на метеоре. Это возможность увидеть город и известные места из другого ракурса, можно посетить Кронштадт на острове Котлин, увидеть город-крепость, Морской собор. Все эти места можно осмотреть за один день и назад тоже вернуться метеором из Кронштадта, если заинтересовались, то подробнее с экскурсией можете ознакомиться на сайте https://nevahod.com/tours/meteory/meteor-spb-kronshtadt/
 
QueenkaДата: Четверг, 23.06.2022, 11:33 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Честно говоря, я думаю, что театр - это не самое лучшее место для встречи с подругами. Я вот по себе знаю, что хочется поговорить,  когда давно не виделись, а в театре особо этого не сделаешь
 
AlfabetkAДата: Четверг, 23.06.2022, 11:38 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А мы на прошлых выходных с подругой встречались, правда с детьми были, на речном теплоходе катались, очень здорово было! И развеялись, и пообщались. Вот тут можно заранее купить билеты на экскурсию по Неве и каналам Санкт-Петербурга https://nevareka.ru/vse-vodnye/  Там есть много  маршрутов, с разной продолжительностью. Можно вечером под живую музыку прогулку совершить даже
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Где провести время с подругами в Питере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: