[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Не могу найти работу фитнес тренером.
Не могу найти работу фитнес тренером.
VasilisaGruzevaДата: Воскресенье, 03.07.2022, 20:48 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Добрый вечер, я долгое время работала фитнес тренером в клубе Alex Fitness, но туда пришел новый администратор, и мы не нашли с ним общий язык, мне пришлось уволиться. Уже три месяца никак не могу найти себе работу в другом фитнес клубе, везде штат полностью укомплектован. Может вы знайте фитнес клуб в Москве, куда требуется тренер?
 
BlinovaLyubovДата: Воскресенье, 03.07.2022, 20:52 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я никогда не поверю, что вы уже три месяца не можете найти работе тренера. В Москве так много фитнес клубов, что не найти работу просто невозможно. Даже не понятно чего в Москве больше, кофеен или фитнесов.
 
GrigorevaAnnaДата: Воскресенье, 03.07.2022, 20:56 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Lyubov, поверьте, бывает такое, что даже самые хорошие специалисты не могут долго найти себе работу. Куда попало тоже не хочется идти. Как вариант, можно стать частным фитнес тренером.
 
GusevaOlgaДата: Воскресенье, 03.07.2022, 21:03 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если бы в моем коллективе появился неадекватный сотрудник, неважно какой должности, я бы точно послала его куда подальше. Если ты работаешь в одном месте очень долго, то это как-то глупо увольняться из-за одного человека. Ну ладно, может у вас какие-то свои причины еще были. Вот, например, фитнес клуб в Москве, можете посмотреть открытые вакансии у них https://wegym.ru/jobs/.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Не могу найти работу фитнес тренером.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: