[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Индивидуальные футболки для девичника.
Индивидуальные футболки для девичника.
VasilisaGruzevaДата: Среда, 03.08.2022, 19:49 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Через несколько месяцев у меня свадьба, но перед этим будет девичник. Так вот, я хочу для всех своих подружек сделать футболки с разными надписями. Подскажите, где это можно сделать? Только футболки обязательно должны быть качественными, чтобы не испортились после первой стирки.
 
GusevaOlgaДата: Среда, 03.08.2022, 19:54 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Как вариант, вы можете купить футболки любого качества, и сделать на них рисунки и надписи самостоятельно. Есть специальные краски для одежды, которые прослужат очень долго. Это будет очень креативно.
 
GrishinaGalinaДата: Среда, 03.08.2022, 20:01 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вот же вы заморачивайтесь. Мы с девочками на мой девичник просто напились в баре и поехали в караоке. Есть сайт “Все майки ру” на котором можно заказать футболки, кепки, кофты и т.д. со своими принтами, хоть свою фотографию нанести.
 
EvseevaArinaДата: Среда, 03.08.2022, 20:14 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если не секрет, что за надписи вы хотите сделать на футболках? Просто если это какие-то стандартные вещи, типа “Она сказала ДА” то такие футболки можно купить в сувенирных магазинах. Но, если у вас какие-то индивидуальные надписи связанные с каждой подругой, то вот, узнать, сколько будет стоить печать на футболках, можете тут https://multifoto.ru/pechat-na-odezhde/futbolki/.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Индивидуальные футболки для девичника.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: