[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Хочу улучшить свое зрение.
Хочу улучшить свое зрение.
VasilisaGruzevaДата: Воскресенье, 11.09.2022, 00:54 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я уже давно хочу улучшить свое зрение, но очень боюсь операции на глаза. Но ходить в очках мне надоело еще больше, поэтому я решилась на операцию. Можете только порекомендовать хорошую больницу в Севастополе? И делал ли тут кто-то подобную операцию? Можете дать какие-то отзывы и рекомендации?
 
BlinovaLyubovДата: Воскресенье, 11.09.2022, 00:58 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я несколько лет назад делала подобную операцию, и все прошло нормально, думала, будет хуже. Операция длилась примерно 40 минут, и в этот же день меня отпустили домой. Просто восстановление вам все подробно расскажут врачи.
 
GrigorevaAnnaДата: Воскресенье, 11.09.2022, 01:03 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
С чего вы взяли, что вам сразу потребуется операция? Она нужна людям, только в крайних случаях. Ну или тем, кто хочет сделать все быстро. Если у вас есть время, то есть специальные медицинские курсы, которые помогают улучшить зрение. Вот, центр по восстановлению зрения в Севастополе, можете записаться к ним на консультацию https://dembsky.org/.
 
PolinaKislovaДата: Воскресенье, 11.09.2022, 01:09 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Anna, ну вы же не знаете, какое у нее сейчас зрение. Может быть там -5 или еще хуже. При таком плохом зрении никакие упражнения не помогут, только зря тратить время и надеяться.
 
LoretaДата: Вторник, 28.02.2023, 11:29 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Согласна, нет смысла делать упражнения для глаз, если большой минус. А вот операция может быстро решить эту проблему, не стоит этого бояться.
 
FemmaДата: Среда, 01.03.2023, 11:04 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А я тоже наконец сделала операцию на глазах. Раньше очки приходилось носить, потому что с детства у меня близорукость, в школе страдала от частых насмешек. Да и тогда было сложно и дорого сделать такую операцию. А сейчас она доступна практически каждому, кто захочет восстановить зрение. Я обращалась в Центр микрохирургии МВК в Сочи. Операция длилась всего несколько минут, я практически ничего не ощущала, так как мне сделали местную анестезию. Сразу после операции немного неприятно было в глазах, сухость, но на второй день уже заметно улучшилось и я стала видеть намного лучше.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Хочу улучшить свое зрение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: