[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Нужно найти банкетный зал небольшой в Санкт-Петербурге
Нужно найти банкетный зал небольшой в Санкт-Петербурге
LinddaДата: Понедельник, 12.09.2022, 12:52 | Сообщение # 1
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет. У нас скоро будет свадьба. Нужно найти банкетный зал небольшой, будет примерно 30 человек. Где посоветуете отметить свадьбу в Санкт-Петербурге?
 
adurovaДата: Понедельник, 12.09.2022, 13:00 | Сообщение # 2
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
30 человек для вас это мало? У меня на свадьбе были только самые близкие. Получилось всего лишь 12 человек. Вообще не хотелось делать пышную свадьбу.
 
NoFunДата: Понедельник, 12.09.2022, 13:14 | Сообщение # 3
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если бы я пригласила 12 человек, то было бы потом столько обиженных. Свадьба же для родственников почти всегда делается, чтобы всем угодить. Вот тут есть банкетный зал для свадьбы 30 человек https://adam-eva.spb.ru/ Можете там посмотреть информацию. Нашли очень хорошее место, нам очень понравилось, но людей было у нас больше.
 
Alena_SamoylovaДата: Понедельник, 12.09.2022, 14:22 | Сообщение # 4
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да, есть такое ощущение, что для родственников только свадьба делается. Я вообще не хотела делать в ресторане, но родители мужа настояли. Только в банкетном зале были.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Нужно найти банкетный зал небольшой в Санкт-Петербурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: