[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Алименты от отца с которым не в браке
Алименты от отца с которым не в браке
LeinaДата: Среда, 21.09.2022, 14:10 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Подскажите пожалуйста, имею ли я право на получение алиментов от отца моего ребенка с которым мы не женаты? Как мне их получить и что для этого нужно в Москве?
 
AnGinaДата: Среда, 21.09.2022, 14:16 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну конечно же, вы имеете право на алименты. Нужно собрать все необходимые документы и подать их в городской или районный суд в Москве, по месту вашего жительства.
 
IrinaAlenkinaДата: Среда, 21.09.2022, 14:21 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если он записан, как отец, в свидетельстве о рождении ребенка, то проблем не будет - подаете в суд на алименты. Если же он не записан и не признает ребенка, то нужно устанавливать его отцовство через тест ДНК. Если он отказывается делать тест, то его нужно привлекать через суд. В последнем случае, вам понадобятся услуги юридической компании https://mpcvector.ru/
 
MonroДата: Среда, 21.09.2022, 14:27 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Для начала вам нужно доказать, что это его ребенок, если он не записан отцом в свидетельстве о рождении. Нужно делать экспертизу ДНК, а он может отказаться. Тогда - в принудительном порядке, через суд.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Алименты от отца с которым не в браке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: