[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Бросить курить с помощью электронных сигарет
Бросить курить с помощью электронных сигарет
IrinaAlenkinaДата: Понедельник, 26.09.2022, 15:08 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Пытаюсь бросить курить. Что скажете по такому поводу, как переход на электронные сигареты? Может ли это привести к положительному результату - полному отказу от курения? Где можно заказать качественные электронные сигареты в Украине?
 
KiaLoskurovaДата: Понедельник, 26.09.2022, 15:12 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня друг, заядлый курильщик, скуривал по две пачки крепких сигарет в день, попытался бросить курить с помощью электронных сигарет. Результат - он продолжает курить две пачки в день и плюс покуривает электронку.
 
LeinaДата: Понедельник, 26.09.2022, 15:32 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А меня несколько друзей отказались от никотина полностью, перейдя с начала на электронные сигареты. Несколько из в результате не курят совсем, а несколько курят только электронки. Так что все зависит от того, на сколько у вас сильное желание бросить курить. Что касается выбора, то я посоветую электронные сигареты - Эльф бар 1800 https://vape2go.com.ua/elf-bar-1800/
 
SantaKazarmidisДата: Понедельник, 26.09.2022, 15:41 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Это серьезная зависимость и относиться к ней нужно серьезно! Переход на более легкие или электронные сигареты. это рекламный маркетинговый ход компаний по продаже сигарет!
 
KotikaДата: Воскресенье, 25.02.2024, 16:19 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да, в этом действительно есть смысл, так что стоит этот вариант и Вам рассмотреть. Мне одноразовая электронная сигарета Эльф Бар https://darkhydra.shop/product....bar-pod помогал справиться с желанием покурить, так что и Вам советую.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Бросить курить с помощью электронных сигарет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: