[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Не опасно ли наращивать волосы?
Не опасно ли наращивать волосы?
BlinovaLyubovДата: Четверг, 29.09.2022, 23:28 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, кто-то наращивал себе волосы? Я просто очень хочу себе длинные волосы, но никак не могу сама отрастить, постоянно приходиться стричься, они у меня проблемные. Может кто-то знает, где это можно сделать недорого в Москве? Не хочу сразу делать дорогие, мало ли мне внешне не понравится.
 
GrigorevaAnnaДата: Четверг, 29.09.2022, 23:31 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если у вас больные волосы, то тогда какой смысл наращивать на них волосы? Вы только хуже себе этим сделайте. Для начала займитесь лечением своих волос, а потом может и не придется наращивать.
 
EvseevaArinaДата: Четверг, 29.09.2022, 23:36 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Anna, я полностью согласна с тем, что свои волосы необходимо лечить. Не есть такие ситуации, когда они не поддаются лечению, и приходиться с этим как-то жить. А нарощенные волосы никак не навредят.
 
VasilisaGruzevaДата: Четверг, 29.09.2022, 23:40 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я почему-то на 100% уверены, что если вы сделайте себе недорогие и некачественные нарощенные волосы, то они вам не понравятся. Поверьте, я знаю о чем говорю. Лучше сразу сделать хорошо и дорого. Вот, например, салон красоты в Москве, у них можете узнать стоимость за наращивание волос https://hairtalk.ru/naraschivanie-volos-v-moskve/.

Сообщение отредактировал VasilisaGruzeva - Четверг, 29.09.2022, 23:41
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Не опасно ли наращивать волосы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: