[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Что скажите насчет лифтинга?
Что скажите насчет лифтинга?
IrishaДата: Суббота, 12.11.2022, 13:19 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, хочу узнать мнение тех, кто уже бывал на процедурах по smas лифтингу. Слышала, в Москве она довольно популярна. В чем конкретно она помогает? И стоит ли ее делать или лучше не тратиться?

Сообщение отредактировал Irisha - Суббота, 12.11.2022, 13:33
 
ZarazkaДата: Суббота, 12.11.2022, 13:36 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А Вы с чего интересуетесь за нее? Вам кто-то посоветовал? Подробней доктора, Вам никто не сможет ответить. Поэтому, лучше сходите на консультацию в любую косметологическую клинику.
 
InesskaДата: Суббота, 12.11.2022, 13:47 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Сейчас очень много факторов влияет на состояние нашей кожи. Поэтому современные девушки чуть ли не с юности начинают ухаживать за ней, особенно за кожей лица. В силу возраста или просто беспомощности от всяких кремов, некоторые прибегают к smas лифтингу лица и тела. Это и подтяжка, и восстановление упругости. Подробней, можно узнать вот здесь. В общем, если есть необходимость, то стоит делать.
 
SvaytkaДата: Суббота, 12.11.2022, 13:55 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вы сильно не спешите, потому что это процедура назначается индивидуально, только по рекомендации врача. Так что стоит сначала узнать о противопоказаниях, а потом уже думать.
 
MissKrissДата: Среда, 23.11.2022, 14:32 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А сколько вам лет? Дело в том, что эту процедуру не рекомендуют делать до 35 лет. Поэтому если вам меньше, то не стоит спешить, вам она попросту не нужна. У меня вот есть морщинки тоже, лоб. носоугбка. Я хочу записаться на ботулинотерапию. Сейчас читаю тут об этой процедуре и выбирают клинику https://filllin.ru/procedures/botulinoterapiya  Думаю, пока мне будет достаточно этого
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Что скажите насчет лифтинга?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: