[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Можно ли ездить на автомобиле со сколом на лобовом стекле
Можно ли ездить на автомобиле со сколом на лобовом стекле
MiridiДата: Воскресенье, 13.11.2022, 14:13 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня вопрос к специалистам - подскажите пожалуйста, можно ли ездить на автомобиле, если есть небольшая трещина на лобовом стекле. Вчера дети попали камнем в стекло моей машинки. И можно ли как-то отремонтировать такое стекло в Тюмени?
 
AnGinaДата: Воскресенье, 13.11.2022, 14:17 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я думаю, нужно привлечь к ответственности этих сорванцов или по крайней мере их родителей, пусть оплачивают ремонт или замену вашего лобового стекла.
 
LeulaДата: Воскресенье, 13.11.2022, 14:22 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Не думаю, что от попадания камнем. большая трещина, обычно появляется небольшой скол. Такие повреждения сейчас с легкостью устраняются на автосервисе.
 
ЗараДата: Воскресенье, 13.11.2022, 14:29 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Все зависит от характера и размера повреждения лобового стекла. Если трещина не большая, то ее вполне можно отреставрировать. Вам нужно очистить аккуратно место повреждения и заклеить его скотчем. После чего, отвезите ваш автомобиль на сервис "Ветро" в Тюмени, они занимаются ремонтом сколов на лобовом стекле https://tyumen.vetro.pro/services/remont-skolov
 
AntonioyskДата: Пятница, 02.12.2022, 16:42 | Сообщение # 5
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет господа!

Дешевые авиабилеты онлайн: купить авиабилеты.Поиск и бронирование билетов на самолет по доступным ценам.На сайте kupibilet.club Вы cможете найти, забронировать и купить авиабилеты на онлайн на рейсы практически любой авиакомпании в мире. Мы поможем найти дешевый билет на самолет на любое направление
Нам будет приятно видеть у нас на интернет ресурсе https://kupibilet.club/
купить субсидированный билет авиабилет
купить авиабилеты петропавловск камчатский
купить авиабилет без пересадок
победа авиабилеты купить билеты на самолет официальный
tutu авиабилеты купить
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Можно ли ездить на автомобиле со сколом на лобовом стекле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: